В чем мать родила: Антин Мухарский пришел голым на суд со Снежаной Егоровой

Новость - События - В чем мать родила: Антин Мухарский пришел голым на суд со Снежаной Егоровой

Новость - События - В чем мать родила: Антин Мухарский пришел голым на суд со Снежаной Егоровой

События
12 декабря 2017 10:20
Автор: Дарья Кунец

Шоумен Антин Мухарский пришел в одних трусах к зданию Оболонского районного суда Киева. Видео он опубликовал у себя в Facebook 11 декабря.

- Голый, босой я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о назначении суммы алиментов и свидании с детьми, - говорит Мухарский.

У входа в здание суда артист снял трусы и повесил их на дверную ручку. Мухарский заявил, что ему не дают видеться с детьми.

- Адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалось дело. А судьи говорят: "У вашей жены - очень высокие покровители". Я называю этих покровителей - это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко, - отметил он.


Справка Vgorode


Телеведущие Антин Мухарский и Снежана Егорова расстались в 2013 году и с тех пор не прекращаются судебные разбирательства. Егорова через суд хочет заставить Мухарского выплачивать алименты. Шоумен утверждает, что за это время заплатил на содержание детей более миллиона гривен, а также оставил бывшей супруге дом, квартиру и две машины.

Интересно, что официально Антин и Снежана развелись в 2015 году, после чего шоумен заявил, что начал работать над книгой "Разрыв. Как я стал "национал-фашистом", бросил жену и семерых детей". У Снежаны и Антина трое общих детей и по двое от предыдущих браков.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Хорошо устроились: в Киеве стало меньше безработных

Цифра дня: сколько киевлян и какие штрафы получили за неубранный снег

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях