Доставайте санки: в Днепре внезапно объявили каникулы

из открытых источников

из открытых источников

События
02 марта 2018 17:58

В Днепре дети будут отдыхать до 11 марта включительно: в городе объявили карантин. 

Выяснилось, что областная комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение резко сократить потребление природного газа, потому порекомендовала всем учебным заведениям закрыться до 12 марта.

В результате, в Днепре не будут работать школы, детские сады и профессионально-технические училища. Обещают, что, вернувшись с каникул, дети не замерзнут, ведь все это время в учебных заведениях будет поддерживаться определенный температурный режим. 

Отметим, что в яслях и детских садах будут дежурить специальные группы для детей, родители которых не смогут остаться с ними дома. Эти учреждения будут отапливать с помощью дополнительных обогревателей. 

Уточним, что до 12 марта также не будут работать музыкальные и художественные школы, дома культуры и спортивные учреждения. Исключением станут только 7 школ, которые отапливаются альтернативным способом. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Весна опаздывает: какая погода будет в Днепре на выходных

Ледниковый период: какая обстановка на дорогах Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях