Оглашен конкурс логотипов для ХК "Мариуполь": победитель получит 50 тыс. грн

Новость - События - Оглашен конкурс логотипов для ХК "Мариуполь": победитель получит 50 тыс. грн

Новость - События - Оглашен конкурс логотипов для ХК "Мариуполь": победитель получит 50 тыс. грн

События
11 апреля 2019 12:30

В рамках программы по развитию спорта в Донецкой области и приобщению молодежи к активному образу жизни благотворительный Фонд Бориса Колесникова объявил о начале конкурса на лучшую эмблему хоккейного клуба "Мариуполь".

В прошлом году Фонд начал строительство новой ледовой арены в Мариуполе. Пока идет строительство, организация проводит конкурс логотипов для будущего хозяина ледовой арены.

Чтобы отправить свой вариант эмблемы, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Фонда, прикрепить эскиз, выполненный в красно-черной цветовой гамме, и описать свою идею. Присылать логотипы можно до 6 мая включительно. Десять лучших, по мнению организаторов, логотипов выставляются на онлайн-голосование с 7 по 16 мая. Спортивные фанаты помогут своими лайками выбрать логотип ХК "Мариуполь", а имя его автора войдет в историю команды. Авторы трех эмблем, занявших призовые места, награждаются сертификатами на 50 тыс. грн, 25 тыс. грн и 15 тыс. грн. Имена победителей будут объявлены 17 мая, на следующий день после завершения голосования.

                                                   Оглашен конкурс логотипов для ХК "Мариуполь": победитель получит 50 тыс. грн фото  

"Приглашаю принять участие в конкурсе всех желающих, особенно это касается моих земляков – мариупольцев. Хочу, чтобы они продемонстрировали свое виденье того, как должен выглядеть клуб из Мариуполя. По итогам этой активности в выигрыше останутся все: хоккейный клуб получит логотип, а конкурсанты – уникальный опыт и возможность проявить себя на высшем уровне: во время голосования их работу будут оценивать тысячи людей. Появление на хоккейной карте Украины клуба с серьезной материально-технической базой станет очередным шагом к поднятию уровня хоккея в нашей стране", – отметил Борис Колесников.

Напомним, Фонд реализует на Донбассе благотворительные программы для студентов, школьников, начинающих спортсменов. В марте на базе Константиновского профессионального лицея была открыта Школа поварского искусства. Студенты пищевых специальностей со всего региона смогут там посещать бесплатные кулинарные мастер-классы от опытных шеф-поваров. В ближайших планах организации – открытие автошколы, в которой молодежь в возрасте от 18 до 23 лет будет обучаться бесплатно. При содействии Попечительских советов благотворительный Фонд реализует также социальные программы, в частности устанавливает новые лифты, оказывает адресную помощь детям и пожилым людям.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях