В 2011-м Украина "повоюет" 21 раз

А вот в мае-августе наши военные проведут совместные учения с российскими коллегами "Фарватер мира-2011". Фото из архива "КП".

А вот в мае-августе наши военные проведут совместные учения с российскими коллегами "Фарватер мира-2011". Фото из архива "КП".

События
14 марта 2011 17:55

Несмотря на постоянные разговоры о голодных солдатах и о нехватке средств на оборону, украинская армия все же старается поддерживать себя в боевой готовности. В этом году наши военные примут участие в двадцать одном крупном армейском учении. Соответствующий указ подписан президентом, пишет kp.ua.

Среди грандиозных военных тренировок можно выделить украинско-американские учения Sea Breeze-2011. Пройдут они в июне-октябре этого года при участии более чем двух тысяч военных. На июль-сентябрь намечены учения Rapid Trident-2011. Тренироваться будем также с американцами. В этом "военном квесте" бойцов будет поменьше - полторы тысячи. 

А вот в мае-августе наши военные проведут совместные учения с российскими коллегами "Фарватер мира-2011". В апреле-октябре состоятся украинско-российские и украинско-белорусские учения с привлечением дежурных сил противовоздушной обороны.

Также наша армия примет участие в учениях в Польше, Грузии, Германии, Румынии, Франции, Венгрии, Болгарии и других.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях