Ландик-младший написал статью, в которой ругает "золотую" молодежь

Роман Ландик осуждает "грешки" "золотой" молодежи. Фото: sadalskij.livejournal.com

Роман Ландик осуждает "грешки" "золотой" молодежи. Фото: sadalskij.livejournal.com

События
12 июля 2011 16:14

Неожиданно оказалось, что представитель "золотой молодежи" депутат Роман Ландик, попавший в камеру за избиение девушки, не так давно, а именно 13 января прошлого года, на страницах местного луганского издания написал статью: "Меняются времена - меняются кумиры", где осуждает и журит свою же касту за конфликты с законом и потасовки с милицией.

"О чем думает современная молодежь, о чем говорит, как живет? Ведь поколение "независимости" уже стало совершеннолетним, получившим все права, в частности - право голоса. Прошлым поколениям рассказывали о Павлике Морозове, молодогвардейцах и т. д. у поколения 90-х этого нет, они не хотят знать кто такие Брежнев, Щербицкий, не говоря уже о КПСС и ВЛКСМ" — писал Ландик.

По его словам новое поколение выбрало "не тех" кумиров.

"Новое же поколение смотрит на Анастасию Вирганскую (внучку Горбачева), Пэрис Хилтон и Ксению Собчак, заслужившую имидж скандалистки, видел даже девушек в кафе с книгой Ксении, которая повествует о том, чего автор сама до сих пор не смогла - выйти замуж за миллионера. Хочется нам этого или нет, но мы сами часто кого-то в чем-то повторяем - когда в моде была рок музыка - носили длинные волосы, когда в видеозалах постоянно шли фильмы с нынешним губернатором Калифорнии в главных ролях – все ходили в спортзалы, чтобы иметь мышцы, как у него" - рассуждал Ландик.

Напомним, в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в ресторане "Баккара", по свидетельствам очевидцев, произошел инцидент с участием сына народного депутата Владимира Ландика.

О всех подробностях истории с дракой Романа Ландика вы можете прочитать в нашей спецтеме

А высказать свое мнение о произошедшем здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях