Стиральная машина SamsungWF1702YQQ

Новость - События - Стиральная машина SamsungWF1702YQQ

Новость - События - Стиральная машина SamsungWF1702YQQ

События
23 ноября 2011 16:51

У стиральной машины SamsungWF1702YQQ привлекательный технологично-современный вид: стильная и функциональная панель управления с удобным расположением кнопок, комфортный переключатель режимов Jog Dial, большой цифровой дисплей с простыми и понятными символами. Удачная эргономика стиральной машины позволяет легко выбрать нужную программу и параметры стирки.

С вместительностью у SamsungWF1702YQQ тоже все в порядке: ее барабан вмещает целых 7 кг белья. Кроме того, дополнительный комфорт использования обеспечивает люк увеличенного размера. Люк с большим диаметром в 46 см делает загрузку и выгрузку одежды гораздо более удобной, очень облегчает стирку крупных вещей.

Что касается функциональности, то SamsungWF1702YQQ имеет сразу несколько "профессиональных" секретов, помогающих стирать и тщательнее, и быстрее. Основной "секрет" стиральной машины - технология EcoBubble. WF1702YQQ оснащена специальным пеногенератором, который в самом начале стирки перемешивает стиральный порошок с водой и воздухом. Созданный генератором насыщенный пенный раствор попадает в барабан. Активная пена проникает между волокнами ткани в 40 раз быстрее и значительно глубже, чем в случае использования традиционного раствора стирального порошка в воде. В результате  моющее средство действует куда интенсивнее, обеспечивая лучшее качество стирки. А уже после нее, во время полоскания, растворенный в пене порошок лучше вымывается из белья. Это важно при стирке детских вещей и белья людей, страдающих аллергией на "химию".

Образовавшаяся пена создает своеобразную подушку, которая смягчает механическое воздействие на ткань во время вращения барабана. Это позволяет бережно стирать вещи даже из самых деликатных тканей, таких как шелк или шерсть.

В машинах Eco Bubble уже при температуре воды в 150C обеспечивается такое же качество стирки, которое в обычной стиральной машине достигается только при 400C воде.  Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 70%, а сама стирка становится гораздо безопаснее для деликатных тканей.

Стиральная машина SamsungWF1702YQQ не нуждается и в использовании специальных средств против накипи. В устройстве используется нагреватель с керамическим покрытием, на котором не налипает известковый налет, образующий комья накипи. Это не только избавляет от лишней химии, но и увеличивает срок службы нагревателя, в среднем, до 10 лет!

Остается лишь добавить, что SamsungWF1702YQQ оснащена технологией VoltControl: эта надежная машина не прервет стирку, даже если напряжение в электросети будет "прыгать" от 165 до 275 вольт. А в случае скачка напряжения до 400 вольт стиральная машина прервет цикл стирки и возобновит его снова после стабилизации напряжения в сети.

Технические характеристики

Стиральная машина

SamsungWF1702YQQ

Тип загрузки

фронтальная

Максимальная загрузка белья, кг

7

Класс эффективности стирки

А

Класс эффективности отжима

В

Скорость вращения при отжиме, об/мин

1200

Энергопотребление, кВт*ч

1,19

Защита от протечек воды

да

Дисплей

Графический LED дисплей

Размеры, см

60x55x85

Вес, кг

61

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях