Все равно споют: участники "Евровидения" будут выступать онлайн

Домашние концерты: участники Евровидения будут выступать онлайн фото

Домашние концерты: участники Евровидения будут выступать онлайн фото

События
31 марта 2020 14:54

Организаторы "Евровидения-2020", после его отмены из-за пандемии коронавируса, анонсировали серию домашних концертов, которые будут транслировать на YouTube. Это подбодрит людей на карантине и поддержит артистов и их песни, которые они написали для участия в конкурсе.

Об этом сообщили организаторы международного песенного конкурса.

Первая серия онлайн-концертов будет доступна к просмотру уже в пятницу, 3 апреля. Так, первым выступит представитель Ирландии на "Евровидении-2018" Райан О'Шонесси.

В каждом из эпизодов будут выступать несколько участников "Евровидения". Среди них есть и артисты, которые были заявлены на 2020 год. Каждый участник исполнит и свою песню, и кавер-версию другого хита. Отмечается, что выбирать кавер-версии будут зрители в социальных сетях, принимая участие в опросах.

Посмотреть трансляцию можно будет здесь.

Напомним, международный песенный конкурс "Евровидение-2020" отменили из-за пандемии Covid-2019. По словам организаторов мероприятия, они долго пытались придумать альтернативный способ проведения конкурса, который был бы безопасным для всех, но никаких вариантов так и не нашли.

Возможность проведения мероприятия в Роттердаме в 2021 году обсуждается.

Также Vgorode рассказывал, что в 2020 году отменили и Олимпийские игры, которые должны были пройти летом в Токио. В международном олимпийском комитете сообщили, что мероприятие официально перенесли на 2021 год - оно пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Место проведения и спортсмены, прошедшие отбор на соревнование, остаются неизменными.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях