Хватит надолго: в Офисе генпрокурора решили запастись туалетной бумагой

Хватит надолго: в Офисе генпрокурора решили запастись туалетной бумагой фото

Хватит надолго: в Офисе генпрокурора решили запастись туалетной бумагой фото

События
01 апреля 2020 18:16

В Офисе генерального прокурора не отстают от всеобщей суматохи и тоже решили подготовиться к карантину. В частности, закупиться решили особо востребованным в последнее время товаром - туалетной бумагой.

Среди "желаемого" ассортимента - три вида этого товара: 36 тысяч штук рулонов бумаги "Обухов", 900 упаковок (по четыре рулона) двухслойной бумаги DoDomy, 200 упаковок трехслойной бумаги Zewa Delux, а также 5600 упаковок бумажных полотенец и 2000 пачек салфеток. Об этом пишут "Українські Новини", ссылаясь на тендер в системе закупок ProZorro от 27 марта. Всего за это готовы заплатить 390 тысяч гривен.

Хватит надолго: в Офисе генпрокурора решили запастись туалетной бумагой фото 1Хватит надолго: в Офисе генпрокурора решили запастись туалетной бумагой фото 1

В супермаркетах всего мира в середине марта возник ажиотаж из-за пандемии коронавируса. Товар с магазинных полок разбирали с огромной скоростью. 

Выяснилось, что большинство жителей европейских стран и США тоже предпочитают затариться самым необходимым. Правда, список самых популярных продуктов в каждом государстве разный. Vgorode собрал, что именно покупают иностранцы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях