Почти лето: скоро украинцев ждет сильное потепление

Почти лето: в Украину на следующей неделе придет сильное потепление  фото

Почти лето: в Украину на следующей неделе придет сильное потепление фото

События
03 апреля 2020 15:51

Со следующей недели погода в Украине станет теплой и солнечной. 

Уже со вторника на западе, севере и в центре страны столбики термометров поднимутся до +19 градусов. В восточных областях будет чуть ниже - до +17 градусов. Такая погода будет держаться до пятницы. Об этом пишет "Униан" в своем прогнозе погоды. С 10 апреля станет еще теплее: местами ожидается до +22 градусов. Затем синоптики прогнозируют небольшое похолодание похолодание - с 12 апреля, днем по Украине температура воздуха будет держаться около 13-17 градусов тепла.

В Киеве во вторник, 7 апреля, ожидается солнечная погода, воздух прогреется до +16, 8 апреля, в среду, до +19. Ближе к выходным прохладнее не станет. Погода порадует солнечной погодой и температурой до +18 градусов. 

Как ранее писал Vgorode, в ботаническом саду имени Гришко расцвели магнолии и форзиции. Полюбоваться ими можно разве что на фото по ссылке.  

Кроме того, отопление в жилых домах Киева постепенно начнут отключать с воскресенья, 5 апреля. К такому решению привли столичные власти, поскольку среднесуточная температура скоро будет составлять +8 градусов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях