"Дороги хуже, чем в Кривбассе": девушка Ван-Дамма раскритиковала Киев

Девушке не понравилось состояние города. Источник фото: Instagram-страничка Алены Кавериной

Девушке не понравилось состояние города. Источник фото: Instagram-страничка Алены Кавериной

События
21 августа 2020 17:18

Алена Каверина, которая сопровождает актера, считает столицу красивой, но неухоженной.

В скольких бы странах она ни побывала, ей всегда хотелось домой, рассказала Алена Каверина в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, именно в Украине живут самые лучшие люди. Тем не менее, Алене не нравится, что с каждым ее приездом все становится только хуже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хороший город Киев , но не мой совершенно. Жить не хотела бы здесь, не моя энергетика🤪Город красивый, конечно,но запущенный 😟 Дороги отдельная тема , даже в Кривбассе дороги лучше ☹️Интересно , мы застанем момент процветания столицы и Украины в целом? 🧐 Настанет ли момент, когда бюджет страны будет тратиться на нужды страны и народа?😔Побывав во многих странах, меня всегда тянет домой 🏡 Кто бы что не говорил, а у нас самые красивые, человечные, добрые, талантливые, работящие люди и самая вкусная еда😋 Но каждый раз , возвращаясь,понимаю, что ничего не изменилось в лучшую сторону , а наоборот 😞 Просто мысли вслух, пока фотошопила дырку на дороге 🙈 💭

Публикация от Alena Kaverina (@alenak705)

Также девушка отметила, что ей не подходит киевская энергетика. Она надеется, что когда-нибудь Украина, и Киев в частности, начнут процветать. Но, по ее мнению, этот момент пока что не наступил.

Ранее Vgorode писал о том, что киевляне узнали где поселился Ван-Дамм. Из-за того, что его девушка выкладывала в Instagram фотографии с их балкона стало понятно, что они живут на Почтовой площади. Выяснилось, что Ван-Дамм снял номер в отеле Fairmont. Позже эта гипотеза подтвердилась, когда в сети появился его совместный снимок с врачом олимпийской сборной Украины Натальей Криворот. Она консультировала актера после того как тот травмировался на съемках.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях