Напугали мать с ребенком: в Запорожье домушники пробрались в квартиру (видео)

В Запорожье домушники ворвались в квартиру, где была мать с ребенком. Фото: getty images

В Запорожье домушники ворвались в квартиру, где была мать с ребенком. Фото: getty images

События
14 сентября 2020 10:12

В Запорожье злоумышленники пробрались в квартиру, в которой находилась девушка с годовалым малышом.

Об этом Vgorode сообщила пострадавшая девушка Яна.

По словам Яны, вечером неизвестные вломились в ее квартиру, где она была одна с маленьким ребенком. Но к счастью, совершить кражу и закончить начатое им не удалось.

"Они открыли дверь будто своим ключом. Их было 2: один стоял на "шухере", а второй – промышлял" – добавила запорожанка. Девушка выбежала в коридор и увидела руку в перчатке, таким образом спугнув мужчину: он услышал ее шаги и резко убежал вниз по этажам. Камера видеонаблюдения соседей успела заснять того, кто стоял на "шухере". Теперь горажанка просит опознать всех, кто что-либо видел или слышал, а возможно, и знает личности этих людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🙈🐵𝗬 𝗔 𝗡 𝗔 (@telkova_yasya)

Стоит также отметить, что если вы дома и слышите, что кто-то ковыряется в замке, поднимайте шум и звоните на "102". Через двери предупредите домушников, что копы уже выехали. Если шорох за дверью не утих, не теряйте времени и баррикадируйте вход. Не переставайте кричать. Можно открыть окно и обратиться за помощью к прохожим.

Также напомним, что в Запорожье задержали 46-летнего местного мужчину, который продавал в интернете порнографию с участием детей. А весь "контент" он хранил на своих ноутбуках. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях