Кидал камни и бил бревнами: под Днепром подросток глумился над бродягой (видео)

Под Днепром подросток глумился над бродягой - фото: pxhere.com

Под Днепром подросток глумился над бродягой - фото: pxhere.com

События
18 сентября 2020 13:20

Подросток из города Покров издевался над бездомным мужчиной. Местные жители заметили это и запечатлели на видео.

Очевидецей произошедшего стала девочка, которая случайно услышала крики за окнами своей квартиры, пишет OrdzhoCity. Она выглянула во двор и увидела, как молодой человек специально брал в руки большие бревна и камни, которыми потом кидался в бездомного мужчину.

Девочка засняла инцидент на видео. На этом ролике хорошо слышно, как подросток смеется с бродяги. В свою очередь, мужчина не мог дать физический отпор мальчишке – в этом случае ему пришлось бы отвечать за свои поступки перед законом. Бездомному пришлось "отбиваться" от подростка бранными словами, чтобы тот прекратил его преследовать.

Ранее Vgorode уже рассказывал, как подростки издевались над котенком. На проспекте Петра Калнышевского подростки глумились над котенком. По словам волонтера Дарьи Медведевой, малолетние живодеры избивали животное и пытались его задушить. Ситуация произошла возле дворца культуры "Металлург", что на левом берегу Днепра. Сейчас этот котенок чувствует себя хорошо. Его забрала к себе неравнодушная днепрянка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях