И смех, и грех: прокурор Днепропетровской области кидался деньгами из окна

Прокурор Днепропетровской области кидался деньгами из окна - фото: wikipedia.org

Прокурор Днепропетровской области кидался деньгами из окна - фото: wikipedia.org

События
25 сентября 2020 10:10

В Днепропетровской области прокурор потребовал у женщины деньги, а потом выкинул всю их сумму в окно. Сейчас идет следствие.

Гражданка обратилась к прокурору с заявлением о незаконном захвате приусадебной территории возле ее загородного частного дома, пишет пресс-служба Управления СБУ в Днепропетровской области. По предварительной информации, судебный представитель вымогал у потерпевшей деньги за внесение соответствующих сведений в Единый реестр досудебных расследований Украины и проведение других процессуальных действий.

Правоохранители задержали взяточника на рабочем месте во время совершения незаконного поступка – когда тот брал у женщины купюры. Во время ареста прокурор попытался избавиться от улик. Он выкинул полученную от гражданки сумму денег в окно собственного кабинета.

На данный момент идет следствие. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Задержанному чиновнику планируется сообщить о подозрении в совершении уголовного преступления по статье касательно получения незаконной выгоды служебным лицом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях