В Полтаве посреди улицы мужчина ударил женщину ножом: ее забрала скорая

В Полтаве посреди улицы мужчина ударил женщину ножом

В Полтаве посреди улицы мужчина ударил женщину ножом

События
29 сентября 2020 16:57

Это произошло на перекрестке улиц Пушкина и Чорновола в Полтаве.

Как рассказали очевидцы, ссора разгорелась между мужчиной и женщиной возле одного из киосков с фастфудамы, передает Коло.

Во время ссоры мужчина выхватил нож и ранил женщину. Очевидцы сразу же вызвали полицию и скорую помощь. Известно, что они не были супругами.

Словесная перепалка между двумя людьми переросла в жесткую ссору, в процессе которой мужчина и нанес телесные повреждения женщине.

- Личность мужчины установлена. Женщину доставили в больницу, теперь известно, что угроз ее жизни нет, - рассказал Юрий Сулаев, спикер областной полиции.

Позже появились подробности. Как сообщает Полтавщина, сегодня в центре Полтавы, на улице Черновола, мужчина напал на продавщицу с ножом. Нападающий ударил женщину кухонным ножом в середине киоска. Первый удар прошел по щеке, а от второго она закрылась рукой и лезвие перерезало артерию. Удар был настолько сильный, что сломалось рукоять ножа. К счастью, рядом проходил парень, который передавил веревкой артерию и задержал кровь до приезда скорой.

Бывший сожитель порезал продавщицу киоскаБывший сожитель порезал продавщицу киоска

Бывший сожитель порезал продавщицу киоскаБывший сожитель порезал продавщицу киоска

Полтавчанин Денис, который и спас жизнь женщине рассказал, что произошло:

- Мы шли со стороны кукольного театра. Услышали на «зебре», что кричит женщина. Вокруг нее стояли люди, а она держалась за лицо. А подбегаю, смотрю - кровь бежит. Снимаю свитер, обматываю. На щеке у нее большая рана, кровь льется фонтаном. Люди мне приносят веревку, я прижимаю артерию. Женщина уже теряет сознание. Слава Богу, кровь остановили и ее забрала скорая.

На месте происшествия знакомые потерпевшей рассказали, что она порвала со своим бывшим сожителем, ранее три раза был судим. Сегодня он начал угрожать и она вызвала полицию. Мужчину забрала патрульная полиция, а через час отпустила. После этого он пришел в косичек отомстить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях