ДТП с участием тещи Притулы: пострадавшая обвиняет шоумена в пиаре на беде

Пострадавшая в ДТП обвиняет Притулу в пиаре на беде. Фото: Facebook Лилии Сопельник

Пострадавшая в ДТП обвиняет Притулу в пиаре на беде. Фото: Facebook Лилии Сопельник

События
30 сентября 2020 16:28
Автор: Иван Чернов

Анжела Печенежская, которая пострадала в ДТП по вине Лидии Сопельник, тещи Сергея Притулы, обвиняет кандидата в мэры во лжи и пиаре на беде. 

Потерпевшая отметила, что ни Притула, ни его семья ничем не помогали ей, когда она находилась в реанимации. Об этом сообщает информационное агентство "Украинские новости". По словам пострадавшей, ее сторона была готова получить финансовую помощь, а адвокаты были не против обговорить все условия. Но финансирования Печенежская так и не получила.

Кроме этого, она считает, что Притула использовал инцидент на дороге в собственных политических целях. Она считает, что это негативная, но все же реклама. 

Печенежская говорит, что Сопельник вс-таки отправляла 195 тысяч гривен на лечение. Всего на реабилитацию пришлось потратить 500 тысяч гривен. Но сторона виновницы инцидента отправляла деньги пока ситуация с ДТП была на слуху. А последний платеж прошел 7 октября 2019 года. Печенежская настроена требовать компенсацию, но у нее есть сомнения в юридическом аспекте.  

На данный момент пострадавшая готовится к девятой операции. Она говорит, что чувствует себя получше, но до состояния здорового человека еще далеко. Сын Анжелы, который также пострадал в аварии, до января находился в тяжелом состоянии. Но сейчас он уже чувствует себя хорошо и ходит в школу. 

Напоминаем, ранее Vgorode писал, что 22 августа 2019 года, Лидия Сопельник сбила задним ходом женщину с 9-летним сыном. Сообщалось, что она перепутала педали газа и тормоза. Однако позже адвокат Лидии, Елена Сторожук утверждла, что женщине стало резко плохо за рулем и педали никто не путал.

Как сообщал Vgorode, Притула рассказал, как продвинулось дело о ДТП с его тещей Лилией Сопельник. Притула отметил, что его семья так и не смогла материально помочь пострадавшей, так как адвокаты Печенежской были против этого. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях