Не справился с управлением: в Хортицком районе произошло смертельное ДТП

В Хортицком районе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

В Хортицком районе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

События
19 октября 2020 15:57

В Хортицком районе произошла жуткая смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина. Еще одна женщина находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

ДТП произошло вчера вечером, 18 октября, около 23 часов. На месте работала следственно-оперативная группа отделения полиции, экипаж патрульной полиции и врачи. Было установлено, что 45-летний водитель Daewoo Lanos, двигаясь по улице Хортицкое шоссе, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и влетел в бетонную электроопору.

"Ланос" влетел в столб. Фото: ГУНП"Ланос" влетел в столб. Фото: ГУНП

В результате аварии водителя и женщину-пассажира, данные который устанавливаются, с травмами разной степени тяжести госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Однако сегодня, 19 октября, водитель умер в больнице от полученных травм. 

По данному факту открыто уголовное дело за нарушение ПДД и начато досудебное расследование. Полиция также обращается к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно об этой аварии, то сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Водитель умер в больнице от полученных травм, пассажирка в тяжелом состоянии. Фото: ГУНПВодитель умер в больнице от полученных травм, пассажирка в тяжелом состоянии. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях