В Одессе парень оригинально позвал любимую замуж: смотри видео

В Одессе парень оригинально позвал любимую замуж: смотри видео. Фото из открытых источников

В Одессе парень оригинально позвал любимую замуж: смотри видео. Фото из открытых источников

События
26 октября 2020 14:01

26 октября в Суворовском районе Одессы молодой человек оригинально сделал предложение руки и сердца любимой девушке. Об этом рассказали очевидцы события.

Радостное событие произошло недалеко от детского лагеря "Молодая гвардия". Девушка ехала на машине по Южной дороге. Перед ней в ряд выстроились три автомобиля. На их задних стеклах были наклеены слова, которые складывались в фразу "Выходи за меня замуж".

Когда машины затормозили, к автомобилю девушки подошел мужчина с букетом цветов. Он открыл дверь, сел на колено и предложил любимой выйти за него замуж. К счастью, история закончилась удачно и девушка ответила согласием.

Видео: телеграм-канал Одесса INFO

Ранее мы писали о том, что в Одессе полицейский остановил девушку на дороге не за нарушение правил, а чтобы та подсказала, какое кольцо лучше выбрать будущей невесте.

Также мы сообщали, что в Одессе супруги отметили 60-летие своего брака повторной росписью. Торжественное мероприятие, которое называется бриллиантовая свадьба, состоялось в Киевском ЗАГСе Одессы. Юбиляры пообещали пригласить всех и на 70-летие бракосочетания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях