Получи ответ: как в Днепре будут учиться школьники после каникул

Получи ответ: как в Днепре будут учиться школьники после каникул - фото freepik.com

Получи ответ: как в Днепре будут учиться школьники после каникул - фото freepik.com

События
29 октября 2020 15:48

Каникулы подходят к концу и у родителей возникает вопрос, вернуться ли в Днепре дети за школьные парты. Стал известен ответ.

Как рассказала начальник управления образования департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Оксана Сологуб в программе "Грани", каникулы в Днепре заканчиваются 30 октября. То есть со 2 ноября дети идут в школы. Дистанционного обучения пока не будет.

Так как выборы проходили в основном в школах, то сейчас помещения обрабатывают дезинфицирующими средствами. Это делали и в понедельник, и продолжают делать сейчас, так как не все избирательные комиссии уже закончили свою работу.

Отметим, в ближайшем к нам городе Запорожье приняли другое решение. Там школьники после каникул уходят на дистанционное обучение. Исключение сделали только для учеников 1-4 классов.

Напомним, что уровень заболеваемости коронавирусом в Днепре немного спал в сравнении с серединой октября. Однако радоваться еще рано – ежедневно в городе COVID-19 диагностируют больше чем у 150 человек. Не обходится и без летальных случаев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях