Сбили посреди пешеходного перехода: на дороге в Одессе погиб мужчина

Сбили посреди пешеходного перехода: на дороге в Одессе погиб мужчина - фото

Сбили посреди пешеходного перехода: на дороге в Одессе погиб мужчина - фото

События
30 октября 2020 08:55

В четверг, 29 октября, на пешеходном переходе по улице Мельницкой насмерть сбили мужчину. Об этом сообщили в патрульной полиции.

Трагедия произошла около 18:00. По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander не заметил пешехода и наехал на него прямо последи "зебры". От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Видео: телеграм-канал Одесса как она есть

На месте работала оперативно-следственная группа. Правоохранители пытались выяснить полные обстоятельства трагедии. Долгое время мужчину не могли опознать. Видео его тела опубликовали в сети с просьбой откликнуться всех, кто узнал погибшего.

Видео: телеграм-канал Одесса INFO

Напомним, ранее мы писали о том, что на Атамана Головатого автомобиль врезался в топливораздаточную колонку на автозаправке. Как оказалось, водитель Mitsubishi не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением перед перестроением и врезался в АЗС и автомобиль Volkswagen, водитель которого заправлял свой автомобиль.

Также мы сообщали, что на улице Осипова в районе дома №45 водитель автомобиля Nissan не справилась с управлением, когда парковала машину на тротуаре. В результате кроссовер сбил женщину-пешехода и врезался в авто Skoda.  Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях