Блокбастер в троллейбусе: женщина с большим камнем напала на людей (видео)

Женщина с большим камнем напала на людей (видео) - фото: sputnik.kg

Женщина с большим камнем напала на людей (видео) - фото: sputnik.kg

События
15 ноября 2020 10:53

В кинотеатры сейчас не сходить, но в городе есть на что посмотреть. Так, днепрянка пыталась разгромить троллейбус большим булыжником.

Инцидент произошел на маршруте №5, пишут очевидцы. Когда транспортное средство стояло на остановке, женщина разбила его окно огромным камнем и, вооруженная им, начала кидаться на мирных граждан. Уже ближе к концу этого "шоу" она захотела выбить ногой заднюю дверь троллейбуса.

Кондуктор с водителем попытались угомонить и задержать виновницу торжества, чтобы та не смогла причинить кому-либо вред. В это время шокированные прохожие и пассажиры начали снимать случай на телефон.

Вот так выглядит нападавшая на троллейбус:

Место инцидента/ фото: ХДМесто инцидента/ фото: ХД

Отметим, что по фотографиям легко определить место инцидента. Скорее всего, нападение на троллейбус было внизу проспекта Александра Поля напротив магазина АТБ. Предварительно, пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях