Отвлекись от суеты: полюбуйся Запорожьем с высоты птичьего полета (видео)

Отвлекись от суеты: полюбуйся Запорожьем с высоты птичьего полета (видео). Фото: Вадим Беев

Отвлекись от суеты: полюбуйся Запорожьем с высоты птичьего полета (видео). Фото: Вадим Беев

События
18 ноября 2020 14:19

Для всех любителей Запорожья, городских пейзажей и панорамного вида придется по душе видно, которое снял местный житель на свой беспилотник.

Завораживать могут ведь не только портреты и статические городские виды, но и видео, где видны масштабы родного города, где каждый человек может "полетать" над Запорожьем вместе с беспилотником и посмотреть на любимые всеми места с высоты птичьего полета.

На кадрах можно рассмотреть главные достопримечательности города: Запорожская Сечь, профилакторий "Запорожсталь", остров Растебин, остров Байда, остров Ленина. Также на кадрах есть и Александровская женская гимназия, которую все знают, как 3-й корпус ЗНУ и здание больницы и родильного приюта Генриха Бэра. Набережная, любимые скверы, парки и многое другое.

Видео: Николай Опанасенко

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях