Ограбление века: в запорожской кофейне женщина на коленях украла антисептик (видео)

В Запорожье женщина украла антисептик / фото: fb Яна Каррилльо

В Запорожье женщина украла антисептик / фото: fb Яна Каррилльо

События
20 ноября 2020 15:49

В центре Запорожья в кофейне произошло странное ограбление – женщина, ползя на четвереньках, украла антисептик. Все происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения.

Как рассказывает местная жительница Яна Каррилльо, инцидент произошел ночью в заведении "Арома кава", которое находится на проспекте Соборном 186.

На видео видно, как женщина опустилась на колени и поползла по полу к барной стойке. Оттуда она украла антисептик. Также с собой она прихватила средство для мытья полов. После этого она покинула место преступления.

Причем сотрудники кофейни не заметили женщину. В этот момент бариста как раз убирал в баре, а официантов в кофейне нет. Само же ограбление увидели уже на камерах наблюдения.

Оказывается, что подобный случай происходит не впервые. Сотрудники рассказывают, что в другую кофейню ранее заходил мужчина и пил санитайзер, который стоял на барной стойке.

Напомним, что в Запорожье разоблачили очередного сутенера, который втягивал девушек с приятной внешностью в нелегальный бизнес. Теперь ему грозит уголовная ответственность и тюремный срок.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях