Придется потесниться: на ДнепроГЭС разрешат проезд некоторым фурам

По ДнепроГЭС разрешат проезд некоторым фурам. Фото: Vgorode/Анна Покровская

По ДнепроГЭС разрешат проезд некоторым фурам. Фото: Vgorode/Анна Покровская

События
23 ноября 2020 13:51

Запорожцам, которые ездят ежедневно через плотину ДнепроГЭС придется потеснится, ведь некоторым фурам разрешат проезд.

Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета.

Стоит напомнить, что ранее всем фурам был полностью запрещен круглосуточный проезд через Днепровскую ГЭС и с 07:00 до 09:30 и с 16:00 до 19:00 по мостам Преображенского, но в проекте решения идет речь, чтобы разрешить круглосуточный проезд лишь транспортным средствам коммандитного общества (прим.- это общество, которое с участниками от имени товарищества осуществляют предпринимательскую деятельность и несут дополнительную ответственность) ООО "Запорожский автогенный завод и компания", который поставляет кислород в больницы.

Также ограничения не действуют для транспорта "Укрпочты", "Запорожьеоблэнерго", "Запорожгаза", "Запорожэлектротранса" и транспорта, который нужен для устранения аварийный ситуаций и обеспечить жизнедеятельность города.

Ранее "Вгороде" писал, что в Запорожье почти две недели разыскивают без вести пропавшего профессора Инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета. Также мы писали, что появились новые подробности в его исчезновении.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях