Счет не пополнишь: у абонентов Vodafone возникли проблемы

В Днепре проблемы с Водафон / фото: freepik.com

В Днепре проблемы с Водафон / фото: freepik.com

События
30 ноября 2020 12:40

Жители Днепра с самого утра жалуются на работу Vodafone. Как оказалось, произошло это все из-за сбоя в системе мобильного оператора.

В частности, днепряне говорят о том, что не могут пополнить счет, сменить тарифный план или подключить другие услуги. Причем деньги со счета также не снимаются.

Оператор Vodafone подтвердил Vgorode, что сейчас существуют сложности в работе их системы. Ее перегружают, но это занимает слишком много времени. Пока что проблему пытаются решить специалисты. Когда точно все заработает – не говорят, но обещают, что в скором времени проблемы будут устранены.

Поэтому советуем вам пока что не проводить никаких операций, связанных с деньгами и их переводами, а также не стоит сегодня менять тарифный план.

Напомним, что в прошлый раз сбой в системе Vodafone был в Днепре в конце мая. Тогда жители города не могли никому дозвониться. После набора номера длительное время не шли гудки, после чего вызов автоматически прекращался. Причиной этому тоже стали технические неисправности.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях