Погиб в неизвестном ДТП: на Полтавщине на трассе нашли тело мужчины

На Полтавщине на трассе нашли тело мужчины. Фото:volynnews.com

На Полтавщине на трассе нашли тело мужчины. Фото:volynnews.com

События
04 декабря 2020 14:16

На трассе под Кобеляками обнаружили труп мужчины с травмами, характерными для ДТП.

Ночью 3 декабря в 01:05 на трассе Днепр - Решетиловка около села Свечкарево в Кобеляцком районе нашли тело мужчины, который, вероятно, погиб в результате аварии, сообщил Департамент по вопросам оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Полтавской ОГА.

На данный момент известно, что погибший - 51-летний житель Кировоградской области. Работал охранником одного иностранного строительно-ремонтного предприятия.

Полиция разыскивает очевидцев происшествия, которые смогут предоставить полезную информацию для установления виновника смертельного ДТП.

- По информации следователей полиции, инцидент произошел 3 декабря, в период с 24:00 до 01:30, в 500 метрах от с. Свечкарево. На месте ДТП остались обломки черного цвета - предположительно от бампера транспортного средства, - сообщает ГУ Нацполиции в Полтавской области.

Водителей, которые ехали по этой дороге в указанное время, просят сообщить информацию (в частности, записи с видеорегистраторов) в Кобеляцкий отдел полиции. Обращаться можно по телефонам: 095 050 03 66 (дежурная часть) или 102.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях