Каким будет кинотеатр "Киевская Русь" после реставрации

Каким будет кинотеатр "Киевская Русь" после реставрации - фото: Facebook

Каким будет кинотеатр "Киевская Русь" после реставрации - фото: Facebook

События
25 декабря 2020 13:57

Первая заместительница директора «Киевкинофильма» Лариса Зубенко, обнародовала визуализацию обновленного фасада кинотеатра «Киевская Русь».

Официально проект обновления «Киевской Руси» должны представить в 2021 году. По словам Зубенко, на базе кинотеатра хотят создать современный мультифункциональный культурный центр с внедрением новейших технологий кинопоказа.

фото: Facebookфото: Facebook

В прошлом году сделано техническое обследование строительных конструкций, инженерных сетей и систем здания для определения возможности выполнения капитального ремонта, выполненны инженерно-геологические изыскания территории застройки. В этом году разработана проектно-сметная документация для дальнейшего капитального ремонта кинотеатра "Киевская Русь".

Если судить по визуализации, обновлена будет и площадь рядом с кинотеатром.

фото: Facebookфото: Facebook

А пока идет реконструкция, предлагаем вам, ознакомиться со списком мероприятий, который мы подготовили специально для вас. Для жителей столицы доступно огромное количество мероприятий на эти выходные, ведь они приходятся на католическое рождество.

Если у вас не "гулятельное" настроение, можно посетить праздничные площадки и локации Киева, в виртуальной экскурсии доступной на нашем сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях