Выбежал на пути перед поездом: в Одессе погиб молодой парень

Выбежал на пути перед поездом: в Одессе погиб молодой парень. Фото: Национальная полиция

Выбежал на пути перед поездом: в Одессе погиб молодой парень. Фото: Национальная полиция

События
14 января 2021 12:41

В среду, 13 января, в Одессе поезд сбил молодого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Авария произошла около 01:00 недалеко от железнодорожной станции "Шевченко". По предварительной информации, 24-летний парень выбежал на пути прямо перед едущим навстречу поездом. Машинист затормозил, однако поезд остановиться не успел. 

От полученных травм мужчина погиб на месте. В полиции начали расследовать трагедию. Если вину машиниста докажут, ему грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Выбежал на пути перед поездом: в Одессе погиб молодой парень. Фото: Национальная полицияВыбежал на пути перед поездом: в Одессе погиб молодой парень. Фото: Национальная полиция

Ранее мы писали о том, что 15 декабря около 22:00 районе станции Дачное Одесской области поезд сбил 60-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Также мы сообщали, что 30 октября через железнодорожные пути в неположенном месте переходили 80-летние мужчина и женщина. На 25-м километре от поселка их сбил тепловоз. Женщина от полученных травм скончалась мгновенно, а мужчину с травмами позвоночника отвезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях