Авто превратилось в груду металла: под Днепром случилось смертельное ДТП (фото, видео)

Смертельное ДТП под Днепром / фото: ГСЧС

Смертельное ДТП под Днепром / фото: ГСЧС

События
24 января 2021 10:28

В Новомосковском районе произошла серьезная авария. В результате происшествия один мужчина получил травмы, а второй – погиб на месте.

Авария случилась сегодня, 24 января, около 1:20 на трассе Знаменка – Луганск – Изварино в районе села Песчанка, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Предварительно известно, что водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в грузовик DAF XF, который в этот момент стоял на обочине. По всей видимости, удар был очень сильным, так как легковушку серьезно помяло, а мужчин, которые находились в салоне, зажало металлическими конструкциями. Они не могли самостоятельно выбраться из авто, поэтому спасателям пришлось доставать их с помощью спецоборудования.

Так, бойцы ГСЧС достали из покореженной машины 31-летнего водителя. К сожалению, пассажира спасти не удалось – у него были слишком тяжелые травмы и он погиб на месте происшествия.

Пострадавших доставали спасатели / фото: ГСЧСПострадавших доставали спасатели / фото: ГСЧС

Легковушку сильно помяло / фото: ГСЧСЛегковушку сильно помяло / фото: ГСЧС

Один человек погиб / фото: ГСЧСОдин человек погиб / фото: ГСЧС

Напомним, что вчера в Павлограде в одном из общежитий случился пожар. Из-за возгорания в комнате пострадали три человека. Дыма было так много, что спасателям пришлось эвакуировать жильцов. Всего вывели на свежий воздух 78 человек.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях