Креативно: на Сичеславской Набережной установили зимний купол (фото)

На Сичеславской Набережной установили зимний купол - фото: sisi.italian

На Сичеславской Набережной установили зимний купол - фото: sisi.italian

События
25 января 2021 15:09

В Днепре один из ресторанов открыл зимнюю площадку в виде стеклянной сферы. Посетители рассказывают, что внутри уютно и тепло.

Новый купол появился возле итальянскоого ресторана на Сичеславской Набережной, 37 совсем недавно. Внутри стеклянной сфере есть три небольших столика. Горожане могут сидеть на улице, любуясь красотами города, но при этом оставаясь в тепле.

Если посетителям будет холодно, то еще можно укутаться в теплый плед. Вечером купол выглядит более сказочно, так как включают еще и лампочки. Посидеть и отдохнуть в таком куполе можно только, если заказав столик заранее.

Возле ресторана установили купол фото: sisi.italianВозле ресторана установили купол фото: sisi.italian

Внутри купола очень уютно / фото: sisi.italianВнутри купола очень уютно / фото: sisi.italian

Отметим, что с сегодняшнего дня в Днепре, как и по всей Украине, начали действовать новые карантинные правила. Локдаун завершился и теперь ввели правила "оранжевой" карантинной зоны.

До 25 января все кафе и рестораны могли работать только на вынос или по адресной доставке, то теперь они могут принимать посетителей в помещении. Правда, все же придется придерживаться некоторых противоэпидемических правил. Подробнее о том, что и как будет работать в Днепре в период карантина, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях