Большой матч: сегодня киевское "Динамо" сыграет с "Ювентусом"

Сегодня киевское "Динамо" сыграет с "Ювентусом". Фото: Официальный сайт киевского "Динамо"

Сегодня киевское "Динамо" сыграет с "Ювентусом". Фото: Официальный сайт киевского "Динамо"

Спорт
20 октября 2020 11:41
Автор: Иван Чернов

Сегодня, 20 октября, киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" встретится с итальянским "Ювентусом". 

Это первый матч для столичной команды в рамках группового этапа Лиги чемпионов 20/21. В гости к киевлянам приехал непростой соперник - действующий чемпион Италии. Матч начнется в 19:55 по киевскому времени, сообщает официальный сайт "Динамо".

Многие с нетерпением ждали в Киеве и Криштиану Роналду, но с "Динамо" он не сыграет, так как накануне заболел коронавирусом. Отсутствие португальца - хорошая новость для футболистов и болельщиков "бело-синих". Потому что с такими раскладами у команды есть больше шансов на победу. 

В субботу "Ювентус" потерял очки в матче с "Кротоне" в рамках чемпионата Италии. А "Динамо" накануне уверенно разобралось со львовским "Рухом" в рамках чемпионата Украины. Напоминаем, на матч с "Ювентусом" зрителям разрешили заполнить стадион на 30%. Все билеты по демократическим ценам уже раскупили. Остались в наличии только самые дорогие места по ценам от 3 до 7 тысяч гривен. 

Ранее Vgorode сообщал, что КГГА разрешила футбольным болельщикам частично заполнять столичные стадионы во время матчей основной и молодежной сборных Украины по футболу. 

Такое решение неделю назад помогло главной команды страны одержать победу над сборной Испании со счетом 1:0. Сегодня болельщики смогут помочь и киевскому "Динамо". Трансляция футбольного матча состоится на телеканалах "Футбол 1/2". 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях