"Черная полоса" украинских ГАИшников: "телячий язык", патрульные планы, "кучкующиеся пи***асы" и…больничные койки

У украинских ГАИшников продолжается "черная полоса".
Фото kp.ua.

У украинских ГАИшников продолжается "черная полоса". Фото kp.ua.

Транспорт и инфраструктура
21 февраля 2011 15:47

"Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕЛЯЧЕГО ЯЗЫКА"

22 января в Интернете появилось видео, на котором старший сержант Швец, сотрудник одесского ГАИ, открыто заявил, что не любит и не понимает украинский язык, назвав его "телячьим".

Инцидент произошел в этот же день на улице Гаваной. На просьбу водителя разговаривать на государственном языке, ГАИшник без тени смущения заявил: "Не понимаю телячьего языка". Кроме того, на вопрос водителя, значит ли это, что он не любит государственный язык, гаишник ответил: "Нет, абсолютно. Никогда в жизни его не полюблю, говорю с полной уверенностью".
Также, сержант долго не хотел показывать свой жетон и отказался называть причину остановки автомобиля. После этого инцидента сержант был уволен.



СКАНДАЛ В БЕРДЯНСКЕ: РУКОВОДСТВО ДИКТУЕТ ПЛАН ЛОВЛИ ЛЮДЕЙ

Не прошло и месяца, как ночью 17 февраля в Интернете появился еще одно видео, на котором отчетливо слышно, как руководство диктует подчиненным план. Не выполнив который, они не сменятся. Причем указания подчиненным руководители сопровождают отборным трехэтажным матом.

- Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б*ять передавать, - говорит один из руководителей.

Также говорящий подчеркивает, что сотрудникам ГАИ необходимо сосредоточить внимание на "перевозке опасного груза" и пешеходах, а также других нарушениях.

 

В результате этого скандального видео занимаемый пост освободил начальник Управления ГАИ в Запорожской области Владимир Зозуля.

Любопытно, что "главный герой" бердянского видео отделался "увольнением" на пенсию по выслуге лет.




СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГАИШНИК РАССКАЗАЛ, ГДЕ "КУЧКУЮТСЯ ПИ ***АСЫ"

Буквально на выходных общественность потряс еще один видеоролик с участием сотрудников Госавтоинспекции. На сей раз симферопольской.

Работник госавтоинспекции проводит инструктаж и рассказывает, где должны располагаться инспекторы. В выражениях сотрудник ГАИ не стесняется: я разговариваю матом, мне по**й! Хочешь - жалуйся, - заявил гаишник.



СИМФЕРОПОЛЬСКИХ ГАИШНИКОВ ОТПРАВИЛИ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ

Но даже на этом черная полоса ГАИ не заканчивается. На выходных все в том же Симферополе двое ГАИшников пострадали от рук хулиганов. Прибывшие на место "ночного ралли" сотрудники госавтоинспеции направились к подозрительному автомобилю, однако на них накинулись несколько неизвестных и начали избивать ГАИшников. Хулиганы сломали рацию и начали прыгать на капоте авто правоохранителей.

Сотрудники ГАИ были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами. На сегодня "ночные хулиганы" уже задержаны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях