Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок

Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок. Фото: pinterest

Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
20 января 2021 15:04

В пятницу, 22 января, в центре Одессы перекроют часть улицы Маразлиевской и Сабанский переулок. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Так, с 9:40 до 10:20 движение транспорта ограничат на участке от дома № 24 до дома № 36 по улице Маразлиевской. Сабанский переулок закроют полностью. Такое решение связано с празнованием Дня Соборности Украины.

Во время перекрытия пройдет ритуал возложения цветов к памятнику Тараса Шевченко. Также 22 января в храмах города отслужат молебны за единство Украины.

Ранее мы сообщали, что под Одессой наконец-то подсветили Клеверный мост. Государственное агентство автомобильных дорог Украины назвало это достижением десятилетия. Ранее на темном мосту часто происходили ДТП.

А еще мы писали о том, что Одесса заняла 11-е место в мировом рейтинге городов с самыми большими заторами. Так, по сравнению с 2019 годом пробок в городе стало только больше. Тогда Одесса занимала 18 место в рейтинге. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях