В Кременчуге на остановке застрелили мужчину: стрелка через пару часов задержала полиция

В Кременчуге на остановке застрелили мужчину

Вчера около 15:00 в Кременчуге Полтавской области на остановке общественного транспорта "Водоканал" подстрелили мужчину. Он умер в больнице.

- Врачи боролись за жизнь 34-летнего мужчины больше часа, но спасти не смогли. Сколько раз в него стреляли - это установит следствие, но у мужчины было проникающее ранение легких, в результате чего он и умер, - рассказал представитель нацполиции Полтавщины Юрий Сулаев.

В Кременчуге на остановке застрелили мужчину

32-летнего нападающего задержали. С камер видеонаблюдения видно, что он имел двух сообщников. На видео, которое показала нацполиция Полтавщины, видно, что человек в черной дутой куртке стоит у рекламного столба. К нему подходят двое в темной одежде, один из них начинает ссориться и размахивать руками, вынимает из кармана пистолет и направляет на мужчину, к которому подошел. Его напарник становится между ними. Раздается выстрел и двое отходят от пострадавшего. К ним через несколько метров присоединяется третий, который все время ходил по остановке.

Несколько часов понадобилось полицейским чтобы установить и задержать подозреваемых в убийстве.

В Кременчуге на остановке застрелили мужчину

- В оперативно-розыскной работе привлекли весь личный состав полиции города Кременчуг и ориентировали все наряды полиции области. В рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия, - рассказал начальник нацполиции Полтавской области Иван Выговский.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

В Полтаве не хватает медсестер: в то же время в больницах проводят сокращение медперсонала

На Донбассе в бою погиб 22-летний парень из Полтавщины

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости