Пошлая Молли

Афиша - Концерты - Пошлая Молли

Афиша - Концерты - Пошлая Молли

"Пошлая Молли" - дитя своего поколения, родившееся в интернет-сети, где их с уверенностью называют одним из самых громких музыкальных открытий 2017-го, и стремительно набравшее толпы поклонников во многих уголках СНГ.

Недавно собравшийся коллектив отличился не только своими бескомпромиссными, жизненными и откровенными текстами - ребята создали собственный стиль, абсолютно не имеющий себе аналогов. Музыка "Пошлая Молли" рассчитана на определенный круг слушателей - современных тинэйджеров и немного старше, просто потому, что не каждый сможет в полной мере понять этот культ.

Основоположник проекта, а также автор песен и вокалист - 20 летний харьковчанин Кирилл Бледный. Секрет популярности группы прост - в их песнях многие узнают себя, свое окружение, типичные сюжеты, являющиеся неотъемлемыми реалиями жизни современной молодежи.

Творчество "Пошлая Молли" не поддается никакой цензуре, чем вызывает только большее одобрение у своей публики. Поэтому все, кто в теме, точно должны быть на концерте "Пошлая Молли"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях