Качественные КОМ на любую КПП в Украине

Техно
02 ноября 2023 18:05

Коробка отбора мощности, она же КОМ — это механизм, предназначенный для передачи крутящего момента от коробки переключения передач транспортного средства на вал гидравлического насоса. Конструктивно КОМ состоит из литого чугунного корпуса, внутри которого расположен шлицевый вал с колесом, а также подвижная ось с размещенной на подшипниках шестерней. В работу данное оборудование запускается непосредственно из кабины оператора путем нажатия на соответствующую кнопку или перемещения рычага. Именно благодаря КОМ обеспечивается приведение в действие различного навесного и дополнительного оборудования, и, соответственно совершение работы.

Если вы подбираете, где купить коробку отбора мощности в Украине по хорошей цене и с официальными гарантиями обращайтесь в гидро маркет. Вы найдете оборудование, которое в полной мере будет соответствовать предстоящим рабочим условиям и оптимально подойдет именно под вашу машину.

Преимущество покупки КОМ в «Гидромаркет»

Среди основных преимуществ сотрудничества с «Hydromarket» стоит выделить:

  1. Большой выбор модификации под любые эксплуатационные условия. Вы сможете подобрать КОМ для установки на краны манипуляторы, самосвалы, экскаваторы погрузчики и другую технику.
  2. Соответствие ключевым требованиям к КОМ. Устройства, отличаются небольшими размерами и весом, высокой износостойкостью компонентов. Они будут простыми и удобными в управлении, ремонтопригодными. Это то оборудование, которое прослужит вам долгие годы без поломок с минимальными требованиями к уходу.
  3. Выгодные условия сотрудничества. Благодаря прямой работе с заводами-производителями компания «Гидромаркет» смогла убрать наценки и переплаты, что в итоге положительно сказалось на формировании стоимости продукции. Также покупатели могут рассчитывать на дополнительные скидки и бонусы. Все эти условия обсуждается индивидуально с каждым заказчиком. Продукция поставляется по всем регионам Украины, а также страны Европы через сеть представительств.

Чтобы получить консультации от специалистов и купить КОМ под свои запросы свяжитесь с менеджерами компании.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях