Обмен цифровых активов Tether TRC20 (USDT) на Bitcoin (BTC)

Общество
10 января 12:38

Стать обладателем Bitcoin — мечта многих инвесторов, но майнить это «цифровое золото» крайне сложно. Более реалистичным подходом является покупка и постепенное накопление, чтобы в момент стремительного роста цены на криптовалюту Bitcoin можно было выгодно продать актив и вознаградить себя за вложенные усилия.

Оплатить покупку «цифрового золота» можно USDT. Стейблкоин Tether USDT в сети TRC-20 привязан к цене американского доллара, обеспечен реальными деньгами, что делает его удобным для долгосрочного инвестирования. В то же время, этот актив обладает всеми преимуществами цифровых монет и может использоваться для моментальных транзакций в Сети.

На портале мониторинга www.bestchange.com/tether-trc20-to-bitcoin.html можно легко выбрать исполнителя и провести обмен Tether TRC20 (USDT) на Bitcoin (BTC) с его помощью. Все обменные сервисы, представленные на данной платформе, гарантируют безопасность сотрудничества и предлагают выгодные условия проведения сделок. Благодаря рейтингам и честным отзывам, можно легко оценить репутацию ресурса перед конвертацией активов.

Почему не стоит использовать услуги криптобиржи

Криптовалютные биржи получили широкое распространение и пользуются спросом благодаря гарантированной безопасности сделки. Однако сотрудничество с такими ресурсами имеет массу внушительных недостатков:

  • необходимость прохождения процедуры верификации (это занимает время и не позволяет оставаться анонимным при проведении конвертации активов);
  • необходимость создания ордера и дождаться появления подходящего предложения для осуществления сделки. Все это требует внимания к деталям и может затягивать процедуру обмена. К тому же, многие пользователи испытывают трудности с созданием ордера;
  • невыгодные условия сотрудничества и завышенные комиссии за проведение конвертации цифровых активов Tether TRC20 (USDT) на Bitcoin (BTC).

Из-за таких весомых недостатков многие пользователи отказываются от сотрудничества с криптовалютными биржами и отдают предпочтение виртуальным обменным сервисам.

Преимущества электронных обменников

Обменные сервисы имеют несколько значительных преимуществ:

  • возможность провести конвертацию Tether TRC20 (USDT) в Bitcoin (BTC) по выгодному и актуальному курсу;
  • невысокая комиссия за предоставление услуг;
  • оперативность проведения конвертации активов;
  • возможность проводить как мелкие, так и крупные сделки, выбирая оптимальный вариант в зависимости от ваших потребностей;
  • наличие щедрой бонусной программы;
  • возможность фиксации курса по заявке;
  • наличие солидных резервов цифровых активов;
  • возможность получения квалифицированной помощи службы поддержки обменника 24/7.

Эти достоинства делают сотрудничество с онлайн-обменниками предпочтительным выбором для большинства клиентов. Им остается только подобрать лучшего исполнителя, используя мониторинг надежных обменников, и заключить выгодную сделку. Для этого достаточно кликнуть на выбранный ресурс и открыть его официальный сайт.

Правила проведения обмена

На официальном сайте выбранного обменника нужно изучить правила сотрудничества, чтобы избежать возможных проблем и недоразумений. Затем укажите направление обмена, заполните электронную заявку необходимой информацией, убедитесь в отсутствии ошибок и отправьте на рассмотрение.

Свяжитесь с менеджерами ресурса и получите реквизиты криптокошелька для внесения оплаты, после чего перечислите необходимое количество Tether TRC20 (USDT) в установленные сроки и дождитесь зачисления эквивалентного количества криптовалюты Биткоин.

При возникновении затруднений рекомендуется обратиться в службу поддержки обменного сервиса и получить квалифицированную помощь.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях