ТИК. Презентация альбома «18+»

ТИК. Презентация альбома «18+» - фото

ТИК. Презентация альбома «18+» - фото

Легендарная группа «ТИК» едет в Полтаву, чтобы зажечь безумным драйвом, невероятными новыми и любимыми хитами всех и каждого! 11 ноября, 19:00, концерт-холл "Villa Крокодила"! «кацапы, а почему мы вас должны спрашивать, как жить на собственной земле?!» — огненный суперхит этим летом громко споем вместе, всем залом!

А еще — первыми вживую услышим очень красивые песни из нового альбома ТИК «18+»: магически-прекрасную «Тантру», глубокие «Ночь» и «Дельфин», сатирически-стебного «Яйцеслава» и горячую песню-продолжение культовой «Учительницы». "Луи Виттон". Группа ТИК в этом году отпраздновала 18-летие на сцене, и, презентовав новый разрывной альбом, начала новую страницу своего творчества.

И, конечно, изо всех сил зажжем под бессмертные бестселлеры группы: «Олени», «Учительница», «Сирожье пирожино», «Апрель», «Не целуй», «Света», «Альона», «Белое облако, черное облако» ,«Люби ты Украину» и другие хиты! В статусе легенд украинской музыки, Виктор Бронюк и ТИК в октябре едут в большой тур по Украине, чтобы порадовать зрителей долгожданными встречами и незабываемыми эмоциями.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях