Городской духовой оркестр "Полтава". Jazz music of freedom

Городской духовой оркестр "Полтава". Jazz music of freedom - фото

Городской духовой оркестр "Полтава". Jazz music of freedom - фото

В Полтавской областной филармонии состоится концерт Jazz music of freedom в исполнении Городского духового оркестра "Полтава". Мероприятие приурочено к Международному дню джаза. В программе – джазовые произведения в исполнении духового оркестра и вокальные композиции.

Коллектив возглавляет заслуженный артист Украины Эдуард Головашич. Он является главным дирижёром оркестра "Полтава", участвует в концертной деятельности, а также в подготовке репертуарных программ по джазовой, классической и эстрадной музыке.

Участие в концерте также примет певица Анна Богданова. В открытых источниках отмечается, что она солистка Полтавской областной филармонии, участвует в тематических программах и концертах, в частности джазового направления.

Городской духовой оркестр ПолтаваГородской духовой оркестр Полтава

Источник информации: официальный сайт Полтавской областной филармонии и открытые источники

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях