SHUMEI - фото
24 ноября 2026 в Центре культуры и досуга (ЦКД) состоится концерт SHUMEI в Полтаве.
SHUMEI (Олег Шумей) – один из самых ярких и влиятельных исполнителей современной украинской сцены. Его творческий взлет от первых авторских треков до полных аншлагов на стадионах и главных музыкальных премий поражает своей динамикой. Фирменный бархатный тембр и необычайная проницательность делают его пение узнаваемым с первых аккордов. Проникновенная баллада "У тополя" стала настоящим символом нашей несокрушимости и принесла артисту статуэтку YUNA, а пылкий дуэт "Буревиями" со ZLATA OGNEVICH возглавил главные чарты страны и завоевал награду как лучшее сотрудничество года.
В ноябре этого года Полтава будет встречать грандиозный сольный концерт SHUMEI в рамках его масштабного тура по городам Украины. Музыкант везет в Полтаву шоу, исполненное драйвового живого звука, искренних признаний и невероятно теплой атмосферы. Поклонников ждет особый вечер, где знакомые композиции зазвучат в новых, богатых аранжировках.
Всеукраинский тур SHUMEI!
Концерт в Полтаве — это уникальная возможность почувствовать мощную вокальную экспрессию артиста вживую, попеть вместе любимые песни и заныть в эту эмоциональную волну. Это будет светлый осенний вечер, пронизанный глубокими чувствами и музыкой, затрагивающей самое сердце.
За плечами SHUMEI – сотни взрывных перформансов на главных площадках страны и мира, теплые встречи за границей и постоянная благотворительная деятельность. Артист системно аккумулирует средства своих выступлений для помощи и укрепления сил обороны Украины!
Чтобы попасть на концерт SHUMEI в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Полтавы ищите у нас на сайте.
Песни SHUMEI:
Ураганами
Прости
Не пройдет
Ты слишком красива
Высшее облаков
Комета
Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber