Какие сериалы выйдут в сентябре. Фото: open.online
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в сентябре
Досуг и еда
28 августа 2020 13:32
Какие сериалы выйдут в сентябре. Фото: open.online

Вне зависимости от карантина, сентябрь - отличный месяц для того, чтоб коротать вечера за просмотром любимых сериалов.

Vgorode подготовил список из десяти любопытных премьер и долгожданных продолжений следующего месяца.

Воспитанные волками

Жанр: научная фантастика

Дата выхода: 4 сентября

Подарок всем любителям научной фантастики от создателя "Чужого", "Прометея" и "Марсианина", великолепного Ридли Скотта. Действия разворачиваются на далекой планете, где два андроида пытаются возродить человечество, присматривая за горсткой детей, обучая их и исполняя роль "механических родителей" многодетной семьи.

Пацаны (2 сезон)

Жанр: черная комедия

Дата выхода: 4 сентября

Мы привыкли видеть супергероев добродетелями. И если вы боитесь рушить этот романтизированный образ - ни в коем случае не смотрите данный сериал. Здесь "Супера" показаны людьми с выдающимися способностями и обычными пороками. Кто-то летает, а кто-то бегает со скоростью света, но при этом в них остается двуличие, жестокость, тонны нарциссизма и жгучая жажда славы. Общество не видит их настоящую сущность за яркой оберткой маркетинга. И лишь небольшая группа людей делает все возможное, чтоб осадить зарвавшихся полубогов.

Проснувшийся

Жанр: комедия

Дата выхода: 9 сентября 

Киф занимается тем, что создает иллюстрации. Он фанат своего дела и упорно развивается в творчестве. Но, стоило приблизиться к долгожданному, ошибочное обвинение полиции выбивает его из колеи и рушит планы. На фоне стресса Киф начинает видеть и слышать неодушевленные предметы как живых существ, вроде тех, что он рисовал на своих карикатурах. С одной стороны, это смахивает на психическое расстройство, но бутылки пива в магазине считают дар Кифа суперсилой.

Джули и Фантомы

Жанр: комедийный мюзикл

Дата выхода: 10 сентября

Это легкая подростковая комедия-мюзикл, которая наверняка порадует фанатов "Хора". По сюжету девочка-подросток Джули открывает в себе музыкальный талант и присоединяется бойс-бэнду "Фантомы". Мало того, что в группе должны быть исключительно мальчики, эти "фантомы" являются настоящими привидениями. Но с другой стороны, с момента присоединения к ним Джули ребята получают куда больший успех, чем тот, на который могли рассчитывать при жизни.

Третий день

Жанр: психологический детектив

Дата выхода: 14 сентября 

Загадочный остров у берегов Британии манит к себе главных героев. Но, когда те прибывают на него, вернуться обратно оказывается не так уж просто. Местные жители живут по собственным законам, проводят странные ритуалы, а каждая новая встреча таит в себе нечто зловещее. Чем дольше герои находятся на острове, тем тоньше становится грань реальности. Сериал обещает стать занятным детективом, а в актерский состав вошли Джуд Лоу, Эмили Ватсон, Наоми Харрис и много других замечательных актеров.

Криминал/Преступник (2 сезон)

Жанр: криминальный триллер

Дата выхода: 16 сентября

Криминл. Фото: Netflix
Криминл. Фото: Netflix

Каждый слышал про прием "Хороший коп и плохой коп", который так часто используют герои боевиков и детективов. Вот только в реальности допрос подозреваемого - куда более сложный и тонкий процесс, требующий мастерства, внимания к деталям и психологических манипуляций. Каждая серия отводит личные драмы героев на второй план, ведь самое главное - расколоть злодея и раскрыть преступление.

Сестра Рэтчед

Жанр: триллер

Дата выхода: 18 сентября

Неспроста вам кажется, что это имя уже где-то было на слуху. Сестра  Рэтчед - властная и жестокая злодейка из книги "Пролетая над гнездом кукушки". Впрочем, ею она станет с годами. Значительно раньше, когда молодая и амбициозная Милдрэр Рэтчед только устраивается в психиатрическую больницу, ее коллеги не подозревают, с кем имеют дело. Миловидная, безобидная с виду блондинка обладает холодным умом социопата и постепенно захватывает власть в лечебнице. А то, что над сериалом работали создатели "Американской истории ужасов", ощущается уже в пилотной серии.

Город героев: новая история (3 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 21 сентября

Город Героев Новые истории. Фото: awn.com
Город Героев Новые истории. Фото: awn.com

После успеха одноименного полнометражного мультфильма студия Disney выпустила сериал-сиквел о продолжении приключений Хиро и его друзей вместе с роботом Баймаксом. Теперь они используют свои изобретения для спасения людей и становятся настоящими защитниками города.

Фарго (4 сезон)

Жанр: черная трагикомедия

Дата выхода:  27 сентября

Сериал рассказывает о необычной дружбе социопата и неудачливого страхового агента. После их случайного знакомства начинается череда жестоких убийств. Однако в каждом следующем сезоне меняются главные герои, место и время действия, оставляя неизменным только мрачный сеттинг из черного юмора. В четвертом сезоне события будут разворачиваться в 1950 году, а среди исполнителей главных ролей значится Крисс Рок.

Очень странные дела (4 сезон)

Жанр: научная фантастика

Дата выхода: 29 сентября

Страшноватые, но в то же время увлекательные события, продолжают донимать жителей тихого городка Хопкинс. Сериал примечателен тем, что после его просмотра даже люди, родившиеся задолго после 80-х, начинают испытывать ностальгию. Создатели сериала подтвердили догадки фанатов о том, что в конце третьего сезона полностью искоренить зло у главных героев не получилось, а часть действий будет перенесена за океан.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях