Лучшие места для селфи осенью в Полтаве. Фото: youtube.com
Лучшие места для селфи осенью в Полтаве: ТОП-5 локаций
Досуг и еда
03 сентября 2020 11:08
Лучшие места для селфи осенью в Полтаве. Фото: youtube.com

Наступает любимый сезон поэтов и философов - осень. Каждое утро уже не чувствуется тепло предыдущего дня, которое, как умеренный бульон, распределен по каждому дню июля и августа. Природа начинает медленно менять краски, набирая яркости перед спячкой. Сейчас все чаще хочется бродить по улицам и скверам, ощущая смешанный привкус счастья и ожидания.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Vgorode знает, как успеть насладиться терпким теплом сентября и сделать на память особенные селфи в Полтаве. Предлагаем вашему вниманию несколько лучших мест для фотосессии в городе.

Корпусный сад (Круглая аллея)

Корпусный сад (Круглая аллея)
Корпусный сад (Круглая аллея)

Весь центр Полтавы - одна большая достопримечательность, где живет прошлое. Корпусный сад находится в самом сердце города. Невероятная природа, клумбы с разнообразными цветами, буйство красок и зелени, дополненное чарующим благоуханием растительности создадут настроение и станут лучшим местом для селфи.

Каштановая аллея

Каштановая аллея
Каштановая аллея

Эта локация считается одной из лучших весной, когда каштаны взрываются сотнями ажурных цветов, и в начале осени. Подернутые легкой усталостью от летней жары, четыре сотни деревьев все еще сохраняют освежающую зелень, которая будет очень гармонично выглядеть на фото. Отдельное внимание уделите березовому скверику.

Дендропарк

Дендропарк
Дендропарк


Этот памятник природы входит в число 11 красивейших парков Украины. Здесь много смотровых площадок, с которых открывается прекрасный вид на лес, уютные поляны и небольшие пруды. Кстати, в одном из озер живут лебеди.

Дендропарк разделен на отдельные "тематические" части с красивыми названиями: Шведский лес, Сиреневый гай, Лесостепь, Восточная долина. Есть деревянный мостик, который ведет к Дубу влюбленных. 

Ландшафтный заказник "Лучковский"

https://www.buro247.ua/lifestyle/travel/poltava-region.html
https://www.buro247.ua/lifestyle/travel/poltava-region.html

Этот жизнеутверждающий эпицентр красоты и главенства природы произведет неизгладимое впечатление масштабностью и величием. Полевые цветы, уникальный ландшафт и водные просторы придадут фото естественность и непринужденность.

Пляжи на Ворскле

Пляжи на Ворскле
Пляжи на Ворскле

Захватить в кадр не только осеннюю природу, но и Ворсклу можно на третьем городском пляже.

Территория пляжа довольно просторная и каждый может найти свою локацию для селфи, которые можно будет пересматривать до следующего лета.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях