Что посмотреть в кинотеатрах Полтавы. Фото: кадр из мультфильма "Куриный забег"
Не отлипнешь: что посмотреть в кинотеатрах Полтавы на этой неделе
Досуг и еда
22 сентября 2020 13:49
Что посмотреть в кинотеатрах Полтавы. Фото: кадр из мультфильма "Куриный забег"

На этой неделе в кинотеатрах Полтавы можно расслабиться, посмотрев с семьей веселую комедию, пощекотать нервы на премьере фильма ужасов и посмеяться на сеансе мультфильма.

Vgorode подготовил обзор киноафиши Полтавы. Напоминаем, кинотеатры работают, но заполненность залов должна быть не более 50%. Не забудьте про маску!

Гренландия

Боевик, триллер. США

Режиссер: Рик Роман Во.

В главных ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Брэндон Куинн, Скотт Гленн, Дэвид Денман, Гари Викс, Хэйес Меркюр.

Конец света неизбежен, к Земле мчится огромная комета. Единственное безопасное место - бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в путешествие, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

Антебеллум

Ужасы, Триллер. США

Режиссер: Джерард Буш, Кристофер Ренц.

В главных ролях: Жанель Моне, Кирси Клемонс, Джена Мэлоун.

Успешная писательница Вероника неожиданно оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть некую загадочную тайну, пока это еще возможно.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

Новые мутанты

Триллер, Ужасы, Фантастика, Боевик. США

Режиссер: Джош Бун.

В главных ролях: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Томас Ки.

Пять юных мутантов удерживают против их воли в изолированной больнице  для психиатрического наблюдения.  Когда начнут происходить странные вещи, им придется проверить свои способности и дружеские отношения ради спасения.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

Супер крэйзи

Комедия. Аргентина

Режиссер: Мартино Сайделис.

В главных ролях: Наталия Орейро, Мартино Сайделис.

Устав от привычной жизни, 40-летняя Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить все, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову и теперь главной героине придется привыкать жить в новых условиях.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

Былые привычки

Комедия. США

Режиссер: Крис Рей.

В главных ролях: Гиллиан Джейкобс, Джемейн Клемент, Джош Уиггинс, Ханна Маркс.

После выхода ее нового романа 35-летнюю писательницу Кейт приглашают выступить в Аlma mater с ее бывшим профессором. Героиня принимает приглашение и попадает в водоворот событий в жизни группы студентов.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

Махинаторы

Комедия, Криминал. Великобритания

Режиссер: Дэйв Маклин.

В главных ролях: Конор Берри, Тара Ли, Шон Коннор, Грант Роберт Килен, Кит Кларк, Блэр Робертсон.

Молодой авантюрист из Шотландии Дэйви решает стать музыкальным продюсером. Не имея никакого опыта в этой области и вооружившись оптимизмом покорить Великобританию, Дэйви решает пригласить легендарных Iron Maiden выступить в родном городе. Проблема в том, что за деньгами для реализации амбициозной задумки приходится обращаться к бандитам.

Где: Мультиплекс, ТРЦ Конкорд

С 24 сентября

Война с дедушкой

Комедия. США

Режиссер: Тим Гилл.

В главных ролях: Роберт де Ниро, Ума Турман, Кристофер Вокен.

Питер очень любит своего дедушку Джека, они всегда были очень близки. Но старик овдовел и семья приняла решение жить с отцом. Для этого внуку придется освободить свою комнату. Питеру явно не нравится перспектива спать на грязном чердаке. Хоть мальчик и любит своего дедушку, но комната ему дороже. С помощью своих друзей Питер придумывает коварные вещи, чтобы заставить малоподвижного старика отдать комнату обратно. Но дед не из робкого десятка. Война за комнату началась.

Где: ТРЦ Конкорд

Дом 32

Ужасы. Испания, Франция

Режиссер: Альберт Пинто.

В главных ролях: Бегонья Варгас, Иван Маркос, Беа Сегура.

Начало 1970-х. Мечтая начать жизнь в большом городе, семья въезжает в просторную квартиру, где сохранилась вся обстановка от старых жильцов. Очень скоро семья понимает, что кроме них в квартире находится нечто жуткое. Оно общается с ними через парализованного деда, оставляет записки, запрещая покидать квартиру и прибегать к помощи специалистов. Чтобы выжить, семье нужно разгадать тайну дома 32.

Где: ТРЦ Конкорд

Таинственный сад

Драма, семейный, фэнтези. Великобритания, Франция, США, Китай

Режиссер: Марк Манден.

В главных ролях: Дикси Эгерикс, Колин Ферт, Джули Волтерс.

Мери Леннокс очень не повезло в жизни - недавно 10-летняя девочка осиротела и теперь ей приходится переезжать в английский особняк своего дяди Арчибальда Крейвена.

В новом доме ей строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания - таинственный сад.

Где: ТРЦ Конкорд

Белла Бинго. Куриный забег

Анимация, семейный. Норвегия

Режиссер: Атле Солберг Блаксет.

В главных ролях: Саммер Фонтана, Джек Фишер, Гард. Б. Эйдсвольд.

Веселая история друзей, которые открывают необычный цирк с курами вместо медведей и детьми вместо фокусников. Но однажды в их компании появляется новый мальчик, и все переворачивается вверх дном.

Где: ТРЦ Конкорд

Лос Бандо

Комедия, музыка. Швеция, Норвегия

Режиссер: Кристиан Ло.

В главных ролях: Йонас Хофф Офтебро, Стиг Хенрик Хофф.

Еще в детстве лучшие друзья Аксель и Грим мечтали выступить на фестивале со своей группой Los Bando Immortale. И вот они получают приглашение принять участие в норвежском рок-чемпионате. Единственная проблема в том, что Аксель совсем не умеет петь. А Грим не в состоянии заставить себя сказать правду.

Друзья отправляются в путешествие по Норвегии на рок-фестиваль - вместе с девятилетней виолончелисткой Тильдой и водителем-автогонщиком Мартином. Когда они оказываются втянутыми в захватывающую автомобильную погоню, становится ясно, что путешествие символизирует спасение для каждого из них. С каждым пройденным километром группа ребят приближается к торжественному финалу…

Где: ТРЦ Конкорд

Потерянная в Токио

Драма, триллер. США, Япония

Режиссер: Вильям Олссон.

В главных ролях: Александра Даддарио, Карис Ван Гоутен, Питер Марк Кендалл.

Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-гангстером, который втягивает ее в мир запретных наслаждений...

Где: ТРЦ Конкорд

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях