Рейтинг кинопремьер в Полтаве. Фото: кадр из фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"
Рейтинг кинопремьер: что посмотреть в Полтаве с 10 декабря
Досуг и еда
08 декабря 2020 16:30
Автор: Юлия Булыга
Рейтинг кинопремьер в Полтаве. Фото: кадр из фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Vgorode составил рейтинг кинопремьер для лучшего досуга после утомительного рабочего дня. Не трать декабрьские вечера на диван и телевизор. Хватай друзей и отправляйся в кинотеатры за яркими впечатлениями.

Не забудь маску!

Еще по одной

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Комедия. Дания

Режиссер: Томас Винтерберг

В главных ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Мария Бонневи

Четверо друзей – профессор истории, психолог, экономист и физрук - однажды за ужином решают проверить теорию о том, что с рождения человек испытывает нехватку алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым и тут же созревает решение: друзья  ежедневно поддерживают уровень алкоголя 0,5%. Поначалу эксперимент действительно дает результат, но совсем скоро они теряют контроль над ситуацией.

Гарри Поттер и Принц Полукровка

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Фэнтези, приключения. США, Великобритания

Режиссер: Девид Ейтс

В главных ролях: Дэниэл Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт

Начинается шестой год обучения Гарри Поттера в школе магии и волшебства Хогвартс, где ему попадает в руки учебник с подписью "Владельцем этой книги является принц-полукровка". Загадочная подпись не дает покоя Гарри, но пока юный волшебник набирается опыта с помощью учебника "принца" и находит настоящую любовь, темные силы во главе с Лордом Волдемортом получают мощную подмогу.

Оборотень

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Триллер, ужасы. США

Режиссер: Джим Каммингс

В главных ролях: Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер.

Действия фильма происходят в небольшом горном городке, охваченном смертельным ужасом – каждый месяц здесь находят растерзанных жертв. Местные жители уверены, что за всем происходящим стоит оборотень. Но местный шериф не верит в существование сверхъестественных существ. Он уверен, что убийцей является самый обычный человек. Вскоре в руки полицейскому попадают улики, которые бескомпромиссно указывают на причастность к зверским убийствам неземного существа.

Питер Пен и Алиса в Стране чудес

Рейтинг IMDB: 5.8/10

Драма, приключения. Великобритания, США

Режиссер: Бренда Чепман

В главных ролях: Анджелина Джоли, Майкл Кейн, Гуну Эмбата-Ро

Удивительно, но прежде чем Алиса провалилась кроличью нору и оказалась в Стране чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их удивительные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца.

Однако с какими бы испытаниями им не пришлось столкнуться, они всегда мечтали - волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его разглядеть.

Афера по-голливудски

Рейтинг IMDB: 5.8/10

Комедия, экшн. США

Режиссер: Джордж Галло

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фримен

Два кинопродюсера давно не производили годного продукта и задолжали крупную сумму мафии. Срок выплаты долга неумолимо приближается, и парочка придумала аферу, которая поможет им раздобыть нужную сумму.

Они планируют нанять стареющую кинозвезду для съемок в новом фильме, чтобы убить ее во время съемок. Смерть актера кинопродюсеры собираются выдать за несчастный случай, чтобы получить круглую сумму от страховой службы. Однако "идеальный план" внезапно дал осечку.

Огненное небо

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Приключения. Китай

Режиссер: Саймон Уэст

В главных ролях: Сюеки Ван, Ханна Куинливан, Шон Ду

В детстве Сяомен стала свидетелем гибели мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Прошли годы, девушка выросла и пошла по стопам родителей - стала сейсмологом.

И судьба решает сыграть с Сяомен злую шутку: девушка с командой ученых снова приезжает на тот злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, поскольку на днях у подножия вулкана открывается курорт. Владелец бизнеса категорически не хочет ничего слышать об опасности, но вскоре вулкан просыпается и райский островок превращается в филиал ада на Земле.



Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях