10 новых фильмов, вышедших в апреле 2024 года: трейлеры.
10 новых фильмов, которые выйдут в апреле 2024 года: трейлеры
Досуг и еда
28 марта 14:43
10 новых фильмов, вышедших в апреле 2024 года: трейлеры. Фото: viva.ua

Апрель 2024 года обещает быть увлекательным для киноманов, поскольку в этом месяце выходят некоторые фильмы, которые точно стоит отметить в своем календаре. Давайте рассмотрим, на что следует обратить внимание в следующем месяце в кинематографии.

Последнее дыхание

Жанры: боевик, триллер
Страна: США
Премьера: 9 мая 2024 года

Общество страдает от дефицита кислорода. Несколько счастливчиков прячутся в защищенных бункерах, оснащенных специальными системами подачи воздуха. Но даже эти убежища не остаются незамеченными. В безусловном и безжалостном мире каждый становится мишенью, но обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы обеспечить своей дочери доступ к драгоценному кислороду.

Мы, наши любимцы и война

Жанр: документальный
Страна: Украина
Премьера: 4 апреля 2024 года

Документальный фильм "Мы, наши любимцы и война" является творением тревел-блогера и журналиста Антона Птушкина. Работа над проектом длилась полтора года. Фильм "Мы, наши любимцы и война" рассказывает историю большого жизненного испытания, совместно переживаемого людьми и их любимыми домашними животными во время полномасштабного вторжения. В это время тысячи украинцев были вынуждены покинуть свои дома, многие отправлялись на путь спасения, не имея возможности взять с собой самые необходимые вещи. Среди тех, кто отправился в тяжелое путешествие, были и те, кто не оставил своих домашних питомцев – собак, кошек, животных в зоопарках. Фильм рассказывает о героических усилиях людей, решивших помочь тем, кто оказался в затруднительном положении.

Почерк киллера

Жанры: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страны: США, Великобритания
Премьера: 11 апреля 2024 года

Эта история переносит нас в Чикаго, где детектив Дэн Ловсон находится на следе нераскрытых преступлений. Но отправившись в Шотландию, он встречается с шотландским коллегой, Гленном Бойдом, который делится увлекательными новостями о возрождении серийного убийцы. Эти преступления напоминают нераскрытые дела, которые Ловсон расследовал пять лет назад в Чикаго.

Эми Вайнгауз: Back To Black

Жанры: биография, драма, музыка
Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера: 11 апреля 2024 года

Фильм рассказывает увлекательную историю Эми Вайнгауз и процесс создания ее революционного альбома "Back to Black". Раскрывая этот шедевр с точки зрения самой Эми и вдохновляясь ее глубоко личными текстами, лента углубляет наше понимание феномена одной из величайших исполнительниц всех времен.

Я и Феликс

Жанр: драма
Страна: Украина
Премьера: 11 апреля 2024 года

Фильм "Моя встреча с Феликсом" рассказывает историю парня по имени Тимофей в 90-х годах. Центральным аспектом является его взаимоотношения с родными, друзьями, первой любовницей и бывшим контрразведчиком Феликсом, участвовавшим в войне в Афганистане.

Лента основана на книге "Кто ты такой?" от украинского писателя и военнослужащего Артема Чеха.

Восстание Штатов

Жанры: боевик, драма
Страны: США, Великобритания
Мировая премьера: 12 апреля 2024 года

Долгожданная пятая режиссерская работа Алекса Гарленда, представленная культовой американской студией A24. Этот эпический фильм с бюджетом более 70 миллионов долларов приглашает зрителей в увлекательное, наполненное адреналином путешествие в обозримое будущее вместе с группой журналистов, путешествующих по Соединенным Штатам во время эскалации гражданской войны, охватившей всю страну.

Любовь, ложь и кровопролитие

Жанры: криминал, мелодрама, триллер
Страны: Великобритания, США
Премьера: 18 апреля 2024 года

Страсть, вызывающая насилие и ведущая к криминалу. Менеджер тренажерного зала, живущий вдали от цивилизации, испытывает влюбленность к упрямой бодибилдерке, мечтающей о карьере в Вегасе. Их любовь превращается в опасное происшествие, втягивающее его в сеть преступных связей.

Эбигейл

Жанры: ужасы, триллер
Страны: Ирландия, США
Премьера: 18 апреля 2024 года

После похищения 12-летней дочери влиятельной криминальной фигуры похитители требуют выкуп в размере 50 миллионов долларов. Однако им приходится продержаться ночью, наблюдая за девочкой. Запертые в доме грабители начинают таинственно исчезают друг за другом. С ужасом они обнаруживают, что остались один на один не с обычной девочкой...

Соперники

Жанры: драма, мелодрама, спорт
Страна: США
Премьера: 26 апреля 2024 года

Жена и тренер известного теннисиста, переживающего несчастливый период, решают записать его на соревнование "Челленджер", где он столкнется с бывшим любовником своей жены.

Крашенко

Жанры: комедия, семейный
Страна: Украина
Премьера: 25 апреля 2024 года

Долгое время они не собирались вместе, но в этом году решили отпраздновать Пасху вместе. Две сестры, Олеся Жураковская и Даша Легейда, вместе с братом Владимиром Гладким возвращаются в дом своего детства, где живет их папа, Станислав Боклан. Согласно рассказам соседей, с началом войны отец стал странным и проводит большую часть времени в своей мастерской. Дети не могут понять, что не так с их отцом, прежде чем их внук не берется за дело. Оказывается, он строит ракету, чтобы атаковать вражеский город. У него есть все необходимые чертежи и большой опыт по этому делу. Ему лишь немного настойчивости и избегания помощи младших членов семьи, совсем не понимающих, что происходит.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях