Стало известно, кто прошел в Полтавский областной совет

Стало известно, кто прошел в Полтавский областной совет

В сети появились предварительные списки депутатов, которые пройдут в Полтавский областной совет. Как пишет Коло, в списке 10 партий.


ВО "Свобода"

Ханко Анатолий Николаевич

Бублик Александр Василиевич

Близнюк Иван Федорович

Костенко Юлия Николаевна

Шевчук Сергей Николаевич

Федорченко Алла Сергеевна

Бабак Виталий Анатолиевич


"Рідне Місто. Рідний край"

Удовиченко Александр Василиевич

Андриенко Николай Иванович

Горб Николай Николаевич

Гаркавенко Александр Михайлович

Порохня Алексей Иванович

Пелнюх Анатолий Федорович


"Аграрна партія"

Скочко Виктор Николаевич

Кившик Александр Петрович

Кибка Анатолий Анатолиевич

Коваленко Александр Андреевич

Коросташов Александр Григорьевич

Куцовол Владимир Николаевич

Жилин Сергей Викторович


Опозиційний блок

Сазонов Олег Юриевич

Гамза Сергей Иванович

Говоренко Владимир Александрович

Пивень Дмитрий Юрьевич

Алексюк Александр Леонидович

Винник Юлия Сергеевна


ВО "Батьківщина"

Богдан Руслан Дмитриевич

Мацько Нина Костантиновна

Горжий Игорь Григорьевич

Сухопар Лариса Ивановна

Бобиль Владимир Валериевич

Супрун Геннадий Иванович

Лебедин Юрий Якович

Яненко Анатолий Иванович

Симонов Андрей Викторович

Мищенко Михаил Иванович

Сирык Игорь Володимирович

Мартыненко Виктор Петрович

Холод Евгений Николаевич


Партія "Відродження"

Кулинич Олег Иванович

Путря Александр Алексеевич

Овчаренко Людмила Николаевна

Бондарь Николай Митрофанович

Цибенко Владимир Григорьевич

Несен Валентин Владимирович


"Радикальна Партія Олега Ляшка"

Калюжний Валерий Владимирович

Гайдабура Светлана Борисовна

Рогов Руслан Николаевич

Шимка Николай Федорович

Сиченко Александр Владимирович

Мостовенко Владислав Владимирович

Василенко Мирослава Николаевна

Ляшко Руслан Витальевич


БПП

Ворона Петро Василиевич

Сухань Александр Якович

Трухин Александр Николаевич

Коваленко Геннадий Борисович

Товстый Роман Иванович

Степаненко Ирина Викторовна

Биленький Александр Юрьевич

Кабачок Виталий Иванович

Мухтаров Фахраддин Аладдин-огли

Стасовский Василий Иванович

Капленко Валерий Ильич

Спартар Дмитро Николаевич

Писоцкий Андрей Анатолиевич

Минязев Вячеслав Данилович

Тимоха Юрий Александрович


Партія простих людей

Прядко Валерий Григорович

Бугаец Александр Сергеевич

Первак Николай Михаилович

Жук Сергей Николаевич

Жук Микола Григорович

Рябоконь Марина Анатолиевна

Кирпотенко Костантин Олегович

Парасочка Сергей Алексеевич


УКРОП

Соловей Сергей Андреевич

Авраменко Инна Леонидовна

Барчук Владимир Алексеевич

Чечель Валерий Юриевич

Сидоренко Иван Иванович

Хоменко Василий Петрович

Макаруша Наталия Николаевна

Крутько Валентина Петровна

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Украина - мой дом: в сети появилось впечатляющее видео с пейзажами нашей страны

ЧИТАЙТЕ НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Facebook

ВКонтакте