Позор и гордость города: смотри, как Фреймут Полтаву проверяла

Фото: Евгения Каблучка

Фото: Евгения Каблучка

События
16 ноября 2016 10:28

Вчера, 15 ноября, на канале "1 + 1" показали масштабную проверку Полтавы, которую провела команда нового телевизионного проекта "Инспектор Фреймут. Города".

Ольга Фреймут находилась в Полтаве 3 дня подряд в конце сентября. На самом деле, масштабная проверка города началась задолго до визит телеведущей.

Город проверяли 38 агентов, среди которых были и международные эксперты. Они учились в полтавских школах и лечились в больницах города. По правилам телевизионного проекта, каждый город проверяют по 5-ти критериям: безопасность, медицина, образование, еда и элита. В общем итоге, отличия "Гордость города" и по максимальным 2 балла получили детская городская клиническая больница и патрульная полиция. Отличия же "Позор города" получили центральный рынок Полтавы и школа №12. Таким образом, Полтава получила 4 балла из 10-ти возможных и заняла 2-е место рядом с Бердянском и Хустом (инспекция этих городов уже вышла на экраны в предыдущих выпусках).

Инспекция Ольги Фреймут в Полтаве закончилась финальной съемкой на Театральной площади 1 октября. Местных жителей тогда собралось несколько сотен. Инспекции проводили совершенно секретно под наблюдением международного эксперта.

Подробнее о том, как проходила проверка - смотри в сюжете:

Источник: "ВПолтаві.інфо"

Смотри еще:

С почином: под Полтавой семь авто застряли в снежных сугробах

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях