В ожидании Сорочинской ярмарки: еще можно подать заявку на участие

Фото: kremenchug-i.com

Фото: kremenchug-i.com

Досуг и еда
17 июля 2015 16:24
Автор: Di Lozovskaya

В этом году Сорочинский ярмарок по традиции пройдет в с. Сорочинцы Миргородского района. Начало ярмарки 18 августа в 11 утра, а продлится народное гуляние до 23 августа.

Организаторы сообщают, что все еще можно подать заявку на участие в ярмарке, если вы частный предприниматель, фермер, создаете уникальные предметы искусства, одежды или украшения, также в Сорочинцах ждут народных умельцев, танцевальные и музыкальные коллективы.

В день открытия гостей будет встречать сам "Николай Гоголь" и герои его произведений, отдохнуть от походов по торговым рядам можно будет в многочисленных кафе, открытых на территории ярмарки. Для детей будет организована площадка с аттракционами.

Справка Vgorode:

Сороинский ярмарок - назван в честь знаменитой повести Николая Гоголя и проводится в его родной Полтавской области, в с. Сороинцы. Гости праздника могут купить здесь изделия народного промысла, современные промышленные товары, продукты питания. В шинках можно отведать блюда традиционной украинской кухни. Особый колорит ярмарке придают одетые в национальную одежду продавцы, ремесленники, актеры, Здесь можно встретить любимых гоголевских персонажей и даже самого писателя

Фото: www.doroga.ua

Фото: www.doroga.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях