4 места, которые советует "Ревизор" в Полтаве

Новость - Досуг и еда - 4 места, которые советует "Ревизор" в Полтаве

Новость - Досуг и еда - 4 места, которые советует "Ревизор" в Полтаве

Досуг и еда
14 марта 2016 11:00

Проект "Ревизор" определил 4 места в Полтаве, где сервис, цена и качество находятся на достойном уровне, и рекомендует их горожанам и гостям города:


Burger Club


Burger Club на Зеньковской, 6/1а. Фото map4help.com

Burger Club на Зеньковской, 6/1а. Фото map4help.com

Ресторан быстрого обслуживания расположен в спальном районе города, неподалеку от центра. Светлый зал с витринными окнами, обычный для фастфуда яркий интерьер. Есть wi-fi и парковка. Средний чек - 60 гривен.

Отзыв "Ревизора": Интерьер аскетичный, неприхотливый. Вместо картин - мониторы, которые демонстрируют новинки меню. В заведении чисто. Есть умывальник, впрочем, туалет придется  искать в торговом центре. Персонал молодой, расторопный и коммуникабельный.

Адрес: ул. Зеньковская, 6/1а


Shade cafe


Shade cafe на Октябрьской 53/1.

Shade cafe на Октябрьской 53/1.

В ресторане дизайнерский интерьер, изысканные блюда, ненавязчивый сервис и комфортная спокойная атмосфера. Здесь вы сможете выбрать вино более 99 наименований, заказать американские стейки, устрицы и попробовать лучшие сорта сыра. Есть wi-fi и парковка. Средний чек - 200 гривен.

Отзыв "Ревизора": Интерьер модный, лаконичный, дизайнерский. В заведении чисто - и на кухне, и в зале, и в туалете. У официантов белые воротнички. Обслуживание заботливое. Здесь работает шеф-повар с международным опытом. Блюда аппетитные и вкусные.

Адрес: ул. Октябрьская, 53/1


Ресторан "Козачка"


Ресторан

Ресторан "Козачка" на улице Ленина, 34а. Фото alleya-smaku.com.ua

Ресторан сохраняет колорит украинских традиций. Здесь подают блюда из тандыра - глинянной печи, в которой мясо, рыба и овощи жарятся на дровах, сохраняя сочность и аромат. Здесь звучат украинские песни и танцуют украинские танцы. Есть wi-fi и парковка. Средний чек - 110 гривен.

Отзыв "Ревизора": Ресторан как небольшой хутор на несколько домиков. Интерьер украинский, хенд-мейд. Стены расписаны в народных мотивах, занавески на окнах обрамлены ручной вышивкой. Чисто. Персонал в национальных костюмах, правда, говорит по-русски. Обслуживание быстрое и заботливое.

Адрес: ул. Ленина, 34а


Отель Palazzo


Отель Palazzo на улице Гоголя, 33. Фото ready-rest.com

Отель Palazzo на улице Гоголя, 33. Фото ready-rest.com

Четырехзвездочный отель расположен на пересечении двух центральных улиц, Гоголя и Пушкина, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Полтавы: театра им. Н.В. Гоголя, памятника Славы, Круглой площади, Краеведческого музея, Белой беседки и Успенского Собора. Гостям предложат номера категорий "стандарт", "бизнес", "полулюкс" и "люкс". В каждом номере есть кондиционер, индивидуальный сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, международная телефонная связь, доступ к интернету. Стоимость номера - от 780 гривен.

Отзыв "Ревизора": Интерьер лаконичный. В номере чисто, подушки пахнут ландышами. Обслуживание приветливое, заботливое.

Адрес: ул. Гоголя, 33

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях