Выходные в Полтаве: выбирай, где проведешь свой уик-энд

Фото: liveinternet.ru

Фото: liveinternet.ru

Досуг и еда
08 сентября 2017 12:00
Автор: Евгений Прокопенко

Новый сезон и новые эмоции. В начале осени в Полтаве не меньше интересных событий, чем летом. Vgorode собрал самые интересные мероприятия, которые ты можешь посетить в эти выходные.


Этнофестиваль "Зберемося, роде!"


Этнофестиваль

Этнофестиваль "Зберемося, роде!"

9 сентября в городском парке культуры "Победа" состоится этнофестиваль "Зберемося, роде!".

С 10:00 гостей ждут выступления коллективов художественной самодеятельности; казацкие забавы и показательные выступления; фотозона в жанре "этно"; мастер-классы по гончарства, рисованию, ткачеству; выставка вооружения украинской армии; казацкий кулиш от ветеранов АТО "Петровича" и "Джексона"; фаер-шоу "Пламя веков".

Также организаторы обещают украинский рок и драйвовую атмосферу. Среди участников группы "TaRuta", "OT VINTA", "Онейроид", "Друг музыка", "Трансформер", "Майор Пронин", "Млечный путь" и другие.

Когда: 9 сентября, начало в 10:00

Где: городской парк "Победа"

Почем: вход свободный


Кино "DZIDZIO Контрабас"


Комедия

Комедия "DZIDZIO Контрабас"

В кинотеатрах стартовала премьера фильма режиссера Олега Борщевского "DZIDZIO Контрабас". Троица друзей попадает в беду: они задолжали немалые деньги - 3000 долларов. Но разве это проблема для ребят, которые выросли на границе? Их гениальный план - сбыт сигарет в Польше для заработка. Однако большой помехой станет красивая девица, которая переворачивает все с ног на голову. Какие приключения ждут героев на пути к мечте - смотрите в народном блокбастере "DZIDZIO Контрабас". 

Страна: Украина

Длительность: 1:33 мин

Жанр: Комедия

В ролях: Дзидзьо (Михаил Хома), Елена Лавренюк, Юлик (Назарий Гук), Лямур (Орест Галицкий), Сергей Паук, Владимир Горянский, Римма Зюбина, Алексей Вертинский, Игорь Кондратюк.


Концерт группы "BEAST"


Концерт группы

Концерт группы "BEAST"

10 сентября в 20:00 в концерт-холле "Вилла-Крокодила" состоится концерт группы BEAST. Организаторы гарантируют лучшие хиты группы "QUEEN" в исполнении BEAST. Группу BEAST мы помним, как первый и единственный в СНГ официальный АРИЯ tribute-проект. В этот раз полтавчане услышат бессмертные хиты Фредди Меркьюри и группы "QUEEN"! Премьера новой программы от BEAST! 2 часа лучших хитов группы "QUEEN".

Когда: 10 сентября, начало в 20:00

Где: концерт-холл "Вилла Крокодила"

Почем: вход 70 грн.


Семейный мульт "Эмоджи муви"


Семейная комедия

Семейная комедия "Эмоджи муви"

Каждый мобильный телефон имеет в себе скрытое город, где живут все емоджикы-СМС. "Дай пять", "Влюбленный котик" или "Ну отвалы" - они все очень круто могут передавать любые наши эмоции! Эта анимационная комедия расскажет зрителям историю Геника - уникального емоджика, который обязан выполнять свою миссию в различных приложениях смартфона. И когда через Геника придет огромная проблема, сможет ли он спасти СМСковиль, а также всех жителей города от уничтожения? Если он не станет героем, то все емоджикы исчезнут навсегда.

Где: кинотеатр Визория (Колос)

Когда: 7-13 сентября в 10:15 (3D)

Когда: 7-13 сентября в 10:30 (3D), 12:00 (3D), 14:10 (3D)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях