Выходные в Полтаве: как провести первый зимний уикэнд в любимом городе

Фото: debrecensun.hu

Фото: debrecensun.hu

Досуг и еда
01 декабря 2017 09:50
Автор: Евгений Прокопенко

Предлагаем украсить свои выходные различными событиями, которые намечаются в Полтаве. Концерты, вечеринки, спектакли и другое. Vgorode подобрал для тебя самые интересные мероприятия первых зимних выходных.


Концерт группы "Фиолет"


 Концерт группы

Концерт группы "Фиолет"

Фиолет отправляется в новый всеукраинский тур - "Нирванабуде". И на этот раз ребята дают возможность фанам с помощью голосования сформировать трек-лист концертов. Если ты давно мечтаешь услышать на их выступлении самую первую версию "Пустое", или песни, которые мы до сих пор не играли на лайв, то существует большая вероятность, что они исполнят твое желание). Кроме того, будут и новые песни, которые войдут в будущий альбома (его выход запланирован на осень 2018).

Когда: 1 декабря, начало в 20:00

Где: Villa krokodila

Почем: от 100 грн


DJ VasSabi Dangerous


DJ VasSabi Dangerous

DJ VasSabi Dangerous

Полтаву посетит один из лучших диджеев Украины - DJ VasSabi Dangerous! В настоящее время он активно прогрессирует в таких направлениях как R`n`b, House, Pop House гармонично смешивая стили качественной коммерции в один готовый продукт. Музыкальные вкусы и техника работы абсолютно совпадают с необычной, экзотической внешностью и внутренним темпераментом.

Когда: 1 декабря, начало в 22:00

Где: Villa krokodila

Почем: 40-60 грн


Концерт группы "BAHROMA"


 Концерт группы

Концерт группы "BAHROMA"

В Полтаве 2 декабря выступит группа "Бахрома". Это - неординарная украинская группа, созданная Романом Бахаревым в Киеве в конце 2009 года. Музыканты дебютировали с синглом "Надолго", саундпродюсером которого выступил сербский музыкант Милош Елич - клавишник и аранжировщик группы "Океан Эльзи". В 2011 году группа вошла в финал украинского отборочного тура песенного конкурса "Евровидение".

Когда: 2 декабря, начало в 20:00

Где: Villa krokodila

Почем: 100-200 грн


Концерт Владимира Дороша


Концерт Владимира Дороша

Концерт Владимира Дороша

"Миссия Любовь" - первый Всеукраинский тур популярного звездного исполнителя, певца года по версии "Фавориты Успеха", заслуженного артиста Украины Владимира Дороша в сопровождении лауреатов международных конкурсов - поп-рок группы "Гармония". Концертная программа "Миссия Любовь" - это проницательные, лучшие и уже любимые слушателям песни из шести премьерных альбомов артиста: "Там где Осень", "Калина", "Новый День", "В Городе моем ","Канадийський","Миссия Любовь".

Когда: 2 декабря, начало в 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 100 грн


Детский спектакль Пан Коцкий


Детский спектакль Пан Коцкий

Детский спектакль Пан Коцкий

Шуточная украинская народная сказка о том, как обычный ленивый Кот, с помощью хитрости Лисы, смог обмануть лесных жителей: кабан, волк, Медведя и Зайца, которые превратились в жалких трусов. "Пан Коцкий" - спектакль, который по своей жанровой признаком можно считать почти оперой.

Когда: 2 декабря, начало в 11:00

Где: Кукольный театр

Почем: 50 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Заходи на кофе: 8 лучших кофеен Полтавы

Цифра дня: почем в этом году будут продавать елки в Полтаве

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях